Психология

Когда сдавали экзамены.. Заходили в аудиторию первым или последним?

Ольга Я
в конце надо идти, когда преподы уже устали и им надоело всё, меньше вопросов задают, быстрее слушают, чисто психологически менее внимательны к самому рассказу. Здесь уже надо включать психологию, делать лицо кирпичом и с уверенным видом быстро и чётко рассказывать свою тему, человек когда уставший слушает рассказ фоном, и слышит если рассказчик запинается - значит не знает. Из своего опыта знаю, были студенты которые не знали тему которую им надо рассказывать и начинали говорить не по теме вообще, но уверенно и не запинаясь. Преподы ставили пятёрки, хотя студент не рассказывал по билету вообще ничего!!!
Irisk@ Shreyder
Лучший ответ
Если предмет знаешь то значение не имеет!
Галя Жаденко
Я давала сокурсникам возможность довести преподавателей "до кондиции" и заходила, когда у них уже не оставалось сил. . .в основном - так))
Р)
Риммулька ))
по разному
мы жребий тянули
Люси Союнен
в конце)))
Дарья Момотова
Смотря что сдавал... Вообще стремился побыстрей - перед смертью не надышишься!)) ) На "3" по любому сдать не проблема, если знаешь какой предмет сдаешь!))
Заходи первой! И отвечать иди первой! Преподам не с кем будет тебя сравнивать!! ! Плюс один балл - ОБЕСПЕЧЕН!! ! Проверено на себе.
Ольга Тарасова
я приезжала через час после начала и занимала очередь... поэтому получалось примерно посередине.... первыми у нас заходили те кто неуверен в себе, неся в руках огромные букеты, а последними те кто хотел остаться один на один с преподом, чтобы дать взятку
Ирина Калугина
Когда сдавал устный по физике на физ-фак МГУ, то специально опоздал на 20 минут :) Я плохо знаю физику :) За полчаса написал полбилета и пошёл отвечать первым :) Это всегда работает :) Получил 4 :)
У нас письменно принимали! У всех сразу! Если что-то где-то было по очереди, то в середине или в конце! В конце обычно не так зверствовали! Вот благодаря тому, что пошёл в конце и подписал раздел диплома! Иначе пошёл бы исправлять
Дария Власенко
не будь первым и последним, это хуже всего, посередине самое идеальное.
Асем Курманбаева поверьте: лучше заходить последним!
лучше в предпоследних рядах :)) когда преподы уже усталые, и идти с двоечниками, на фоне них твой ответ для усталых преподов будет оценен
Мне как-то до лампочки было.. . Если никто не хотел быть первым - я шел первым. Но мог и последним пойти, если всем так хочется побыстрее.
Бывали разные случаи, бывало что и самым первым без подготовки, а бывало что самы последний один на один с преподом. Но обычно в первой четверти заходил. Быстро отстрелятся, получить свою тройку и идти развлекаться.
..по-разному.. было... но.. первой заходить.. оказалось лучше-место заняла.. "удобное", достала... и спокойно воспользовалась... "книжным магазином"...-чудо. как хорошо..))
Юлия Сокова
я первый всегда захожу -_-
Dinara Ismailova
самое идеальное это середина