Психология
Скажите, вы легко сдавали экзамены?)
Училась в школе хорошо, на экзамены шла подготовленной, но что очень обидно, в мединститут не прошла по конкурсу, дело было в Ставрополе, блат был большой в те времена, особенно в мед, выписной лист о сдаче экзаменов хранится у меня до сих пор, было это в 1954г, мои оценки пит-ра 5,химия-5,,сочинение-5,физику ставит 3.ответила на билет. решила задачу, задаёт дополнительн вопрос; девушка выведите формулу пути -S=AT квадрат делённое на 2,стала выводить-а здесь не так, как не так, ответила я,, извините, меня, за грубость, мужик-учитель не поднялся и не показал, а как. .ставит трояк. Проходной был 19 баллов, а у меня 18, брали в те времена вольнослушателями, ходила я в деканат со своими оценкам, но блататы было много, кого нужно было взять, а мне ответили сейас вольнослушателей не берём. Обидно было очень, на базе мединститута Ставрополя открылось первое медучилище в 1954г осенью, было подано 600 аттестатов, нас принимали по конкурсу аттестатов, приняли 120 человек, 80 фельдшеров и 60 акушерок. Отработала я 40 лет фельдшером, ,работой была довольно, так что детскую свою мечту я осуществила, хотя и не стала врачом. А мой дедушка по материнской линии служил фельдшером в царской армии Кубинский 155 полк.
Всегда хорошо сдавала, но ужасно волновалась.
я очень волновалась, волнения переживались сложно, но сами экзамены сдавались легко
Даже ни разу шпаргалками не пользовался.)
Да, легко.
Если был не уверен в знаниях-шел в числе последних, преподы в конце уже уставшие и им домой хочется, некогда им с тобой возиться и если хоть что-то знаешь то зачёт получишь.
А первых допрашивают с пристрастием, пока они полны сил и никуда не торопятся.
кроме математики (будь она трижды неладна)
Да)))
Yes.
Да. не поверите обычно я это делаю на бум.
Почти.

Да.
Почти все.
Кроме точных наук