Дааа, замечала. Предупреждаю - это все субъективно) ) У меня так, у других по-другому может. Так что без обид)
Оли - всегда подруги
Насти - доброжелательно относятся, но не подруги
Кати - вредные бабенки, натянутые отношения с ними
Лены - пофигистические красотки и почему-то всегда брюнетки
Юли - вредные красотки, всегда во врагах
Даши - в них влюбляется половина мужского коллектива
Иры - ответственные
Татьяны - активистки, общественной работой занимаются, оч умные
Светы - милые глуповатые девочки
---------------------------------------
Саши - друзья и любимые
Гриши - всегда с ними выходит роман или флирт, но легкие и мимолетные
Виталии - аморфные красавчики
Олеги - жуткие бабники
Димы - умные, но закрытые
----------------------------------------
Вроде больше никого не идет на ум))
Психология
А как звучат различные имена в вашей жизни? Вы не замечали случайно какой закономерности?)
Некрасивых имен не бывает! Все те имена, которые мне не нравились в детстве и казались некрасивыми теперь окружают меня! И они мне нравятся)))
Sabina=3 Rakhimovaхз
Как говорится: "Не имя красит человека"...
Да.. замечала. непроизвольно. выдаётся кредит доверия.. человеку с именем которое звучало или звучит для тебя дорого и тепло. ( пусть даже и необоснованно, но как-то не воспринимается плохое с этим именем) невольно приглядываешься к этому человеку и выискиваешь схожесть.. и наооборот.. если имя не вызывало положительных эмоций.. то относишься настроженно.. и тоже может быть - совсем не обоснованно.. но память.. делает своё дело.. непроизвольно. .
но это мои восприятия..
Замечала. Мне импонируют Татьяны (очень добрые, умные, самостоятельные) , Олеги, Дмитрии.
Женщины с именем Катя всега портят мне жизнь. А вот Татьяны - самые замечательные женщины.
Как корабль назовешь так он и поплывет. Точнее не скажешь. Много факторов влияет на то что с нас выростет, вибрацыя звука имеет очень сильное воздействие на человека, как и дата его рождения. Врядли Я бы выглядела именно так ка щас, если бы меня например назвали Катя, Лена или Зухраё какая то там))