Психология
замечали закономерность?
я заметила одну вещь... когда к людям со всей душой относишься - они тебя динамят и игнорят, а когда игноришь ты, язвишь и подкалываешь - они к тебя тянуться... почему?
Знаешь, Танюх, когда мне было 13 я замечала такую вещь-ты к людям жопой и они к тебе жопой, ты к людям с улыбкой, а они всё равно к тебе жопой... думала шозанах... оказалось просто, что это я таким себе ёжиком и дело было не в закономерности, а именно во мне. Я понимаю, что ты имеешь ввиду, ты имеешь в виду не всех людей, а мужскую их часть, но это уже совсем другая история, сама знаешь что в отношениях с парнями любые закономернсти так могут перекручиваться и трансформироваться... короче, мать, твой вопрос попахивает риторическим, видишь как я разошлась)))))
Все просто. Ты язва, след-но, париться их не заставишь. На душевные порывы нужно отвечать своими, а это напряжно, на подколы - теми же простыми подколами. Проще, безопаснее. Обычная техника самомохранения.
Если с Вами так происходит, следует разобраться в себе самой. Подобное притягивает подобное!
такая вот несовершенная закономерность
Что-то здесь поломано, во "со всей душой". А в душе что?
Это не люди, а сущности им пресмыкаться нужно, вот они и тянутся к тем кто их унижает!
В подсознании человека сохраняется некоторая странная информация.. .
Вспомните детство.. . Вам говорили - если бьёт - значит любит.. .
Следующее глупо конечно, но вполне естественно. Если ты игноришь, язвишь и подкалываешь человека - ты говоришь, что он тебе *ближе. дороже*, чем когда ты к нему относишься со всей душой.. .
Глупо, да? - но зато реально!!
Нет, это не всегда верно. Вы попали в такую компанию, где тянутся не к добру, ак злу. Смените Ваше окружение, попадете в иные отношения.