Психология

Что почувствуете? Если на Вас вдруг обратит внимание тот, чьего внимания так долго добивались)))

В миг проснусь .
Александра Вилтстрем
Лучший ответ
Я буду счастлив.
а интерес прошёл и будет поздно пить боржоми))
Неля Павлова
Невольно вспомнился рассказ рыцаря Руслану.. . Родившись в финляндских долинах, он был на родине мирным и беспечным пастухом, но на свою беду полюбил прекрасную, но жестокосердную и строптивую Наину. Полгода он томился от любви и наконец открылся Наине. Но гордая красавица равнодушно ответила, что не любит пастуха. Почувствовав отвращение к привычной жизни и занятиям, юноша решил оставить родные поля и отправиться с верной дружиной в отважное плавание на поиски битв, чтобы бранной славой заслужить любовь гордой Наины. Десять лет он провёл в сражениях, но сердце его, полное любви к Наине, жаждало возвращения. И вот он вернулся, чтобы бросить к ногам надменной красавицы богатые трофеи в надежде на её любовь, но вновь равнодушная дева ответила герою отказом. Но и это испытание не остановило влюблённого. Он решил попытать счастья с помощью волшебных сил, научившись могучей мудрости у живущих в его краях колдунов, воле которых подвластно все. Решившись привлечь любовь Наины с помощью колдовских чар, он провёл в ученье у колдунов незаметные годы и наконец постиг страшную тайну природы, узнал тайну заклинаний. Но злой рок преследовал его. Вызванная его колдовством Наина предстала перед ним дряхлой старухой, горбатой, седой, с трясущейся головой. Ужаснувшийся колдун узнает от неё, что прошло сорок лет и сегодня ей стукнуло семьдесят. К ужасу своему, колдун убедился, что его заклинания подействовали и Наина любит его. С трепетом слушал он любовные признания седой уродливой старухи и в довершение узнал, что она стала колдуньей. Потрясённый финн бежал прочь, и вслед ему слышались проклятья старой ведьмы, упрекающей его в неверности чувствам. Бежав от Наины, финн поселился в этой пещере и живёт в ней в полном уединенье.
Вот так-то, зайка, всякое бывает. . .
Akerke *
я ничьего внимания никогда не добивался, никогда ничего искусственно не синтезировал и не собираюсь.
Лишь бы момент не был упущен... и мне все еще хотелось..
Gulshat Assanova
Пройду мимо будто бы не заметил, я обиделся ( Вот так вот! Даже не попрощалась, ЖАДИНА,
Лана Смородина
Оксана Стоянова Есенин вроде не был столь обидчевым)))
Скорее всего уже не будет иньересно
нежданьчик для меня будет, сплошной позитивчик.))
Растаю и потеку.. .
Ой. . как же это я могу потечь.

Хотя. . не важно.)
Оксана Стоянова Важно!? ! И здесь решаю я. Объяснись!!