Психология

Почему мужчины бегут от женщин зарабатывающих в разы больше ?

Влада Дакаева
видимо потому, что им БОЛЬШЕ нечего им предложить.
Дашуля Холод
Лучший ответ
В семье мужчина главный добытчик.

Женщина тоже имеет право работать.

И зарабатывать хорошо.
Аня Чушнякова
Влада Дакаева а вы бы.. связали свою жизнь с такой женщиной?
да не придумывайте пожалуйста....
А вы слышали, что приходится выслушивать тем?
**нюта **
пусть бегут.. это их право.
дураки потому что
srabativaet kompleks nepolnocenosti.ved kto bolshe zarabativaet,tot glavniy,oni lubyat ctob ih vo vsem slushalis
А зачем ей муж, деньги у нее и так есть
порядочные потому что, не хотят быть альфонсами
Инна Бабинова
Natik Tkahuva бежать-то зачем? это бред
С чего это ты взяла? Мне что за дело до её заработков? Они что, заработки, как-то делают женщину менее или более привлекательной? И с чего я вообще начну выяснять что-то о её доходах? Но если женщина на свидании начнёт талдычить, что ОНА ЗАРАБАТЫВАЕТ много... и больше меня, то она просто идиотка, заработок тут не при чём, просто она дура. Хоть бедная, хоть богатая... на фига мне она такая?
Юла Комета
как не странно но есть женщины упрекающие мужчин за это и это тоже факт
...полученный опыт применить...
Да???
Татьяна Чумак
не все полно албьфонсов
я такого не слышал и думаю что наоборот я бы не отказался бы от женщины если она получает больше мужчины да и деньги не главное в жизни это моё мнение
Ну может женщины своих мужчин этим попрекают или у мужчин комплексы.
это не мужчины, а слабаки
Потому что слабые мужчины боятся сильных женщин, если они этого не скрывают
Анастасия Sss
Такая женщина должна быть уж слишком мудрой, чтобы отношения были крепкими, никто не хочет услышать чуть что "гуляй у меня все есть я ни от кого не завишу".
Потому что это бьет по их самолюбию. Мужчина по природе своей добытчик и должен содержать семью, он хочет чувствовать себя важным и значимым, опорой для семьи, а не, как сказал выше Стас, альфонсом. Пусть это и не современные взгляды, но ЛЮБОЙ мужчина думает точно так же, что бы он там не говорил, потом у что это инстинкты, заложенные природой, такие же как материнский или инстинкт самосохранения.