Ну, и вопрос! Ну, и ответы!! ! Еще Чаровницы здесь не хватает: она считает флирт и кокетство недопустимыми) )
Неужели сказать приятное Ж или М - это нужно быть с низкой самооценкой?? ? Дамы и господа, очнитесь! Доброе слово и кошке приятно, а мы-то люди: нам вдвойне приятно. И не надо ходить на дипломатически приемы, чтобы сказать пару добрых слов. И неважно кто кому их скажет. Все будут довольны.
Психология
Кто, все-таки, больше падок на комплименты: мужчины или женщины?
Людмила Гаусс
Вы сегодня злая)
Женщины!!!
Людмила Гаусс
Доброе утро, Странник!)
я не падка)
про других не скажу)
Люди с низкой самооценкой всех полов!
Я не падка на лесть.
...а разве-это важно?.. важно, чтобы Он максимально соответствовал действительности... и только улучшал качества данной Личности... (или, хотя бы-настроение!... что и происходит, без сомнения... если комплименты искренны и от души...)
Мужчины. Здравомыслящие женщины на это не клюют. Рыбка-то рыбка, но не ловится.
я не падкая на комплименты, но не буду скрывать они ласкают мой слух и заставляют мягко улыбаться )
Мужчины… Женщина забывает комплименты так же быстро, как люди вообще забывают со временем вкус пищи, которую недавно принимали)
Остановимся на мне. Я ПАДКА! ..или Я ПАДОК)))) ) Неважно) Комплиментируйте, милый К. О.)
Людмила Гаусс
Мята, змея, полуночь.
Запах, шуршанье, тени.
Ветер, земля, сиротство.
(Лунные три ступени. )
Этот "Схематический ноктюрн" мне очень нравится. Сейчас Ваш ник и образ вызвали его из моей памяти.
PS. Вам идет зеленый цвет.
Запах, шуршанье, тени.
Ветер, земля, сиротство.
(Лунные три ступени. )
PS. Вам идет зеленый цвет.
Сколько же вас... наверное, мужчины)
Людмила Гаусс
Кого это "вас"?
Да все
Мужчины, конечно! Мужчины всегда нуждаются в поддержке женщины, вначале - это мама, потом - жена, на старости, последней Любовью и опорой мужчины, становится взрослая дочь. Это заложено в ДНК. Мальчики несут весь мутационный груз семьи, они слабые, от рождения . Силу ( в то числе и духовную) придают спорт и любимая женщина :)
Комплимент это составляющая деталь дипломатических приемов (методов)
Мужчины тоже иногда любят комплименты, особенно когда они звучат из любимых уст. Вот Вам было бы приятно, я точно это знаю. Жаль только что Вы больны не мной...))
А в чём сложность? Хорошему все рады, главное вовремя это делать и почаще! Негатива и так хватает..
Попова Екатерина
Сэрр, Вы так любезны! Спасибо!
Мужчины. Похвалишь-и тают)