Психология
Почему многие алкаши такие воспитанные и даже интеллигентные?)))
Нужда заставляет.. . Ведь если грубить и вести себя по хамски, то можно и мозги по асфальту разбрызгать
мне тоже в основном только такие и попадаются
есть химическое объяснение: алкоголь снижает холестерин в крови и люди становятся добрее)
Алкоголизм - это болезнь. Вы же не спрашиваете: "Почему раком болеют все, независимо от образования и социального статуса? " Так почему про алкоголизм такой вопрос? Это тоже болезнь, просто другая.
Ибо прежде чем спиццо их воспитывали.
потому что на всех алкоголь действует по разному, одних успокаивает и превращает в добродушных, в других пробуждает агрессию и желание попробовать чёта новое типа разъебошить вон тот фонарный столб головой, ну а третие просто засыпают.
Много философствуют... За Жисть.... и всех глубоко Уважают....
воспитание не имеет отношения к склонности к алкоголизму. а еще, например, будучи беременной, заметила, что места мне уступают как раз те самые "алкаши" и "гопники". а ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины в это время отводили глаза или вовсе засыпали мертвецким сном..
Потому-что часто "на дно" попадают люди с "высшего общества",интелегенции в следствии тех или других жизненых обстоятельств которые заставили их спится.
Душа у них ранимая, вот алкоголем от жизни жестокой и защищаются...
Татьяна Гильфанова
Добрый день! ) И самый яркий пример этому, по-моему, великий Олег Даль.
ну.. . они занимаются самоедством.
Скорее наоборот: почему среди воспитанных и интеллигентных людей, столько алкашей? Я встречал пьяницу бомжа который хорошо говорил на четырех европейских языках.
Ради дозы удовольствия я тоже на всё готов..
Аха, я таких ещё не встречал =)