Психология

Вы больше врете в реале или в Нете?

У меня все перемешалось... реальность и вирт.... не верят тогда, когда говорю правду)
Вру я больше всего самой себе.... про то, что хочу измениться... не фига я не хочу.... сделала бы уже, если бы хотела. Наверное меня во мне все устраивает....) )

Nadya Kubasova
Лучший ответ
Всё меньше - везде ...не хочу путаться ...да и время, отчёт уже пора готовить о том как я провёл этой жизнью ...
Мне уже незачем нигде... .
Не тот возраст....
Я лучше недоговорю, чем совру.
Анонимно врать - это уже патология. Дивидендов-то от вранья здесь - ноль.
я никому ..больше чем себе - не вру..)
В реале, потому что общаюсь с бОльшим количеством людей. Врать очень удобно, и помогает идти по жизни, устроняя лишние проблемы. Ведь одной честности мало для того, чтоб быть правым.
в реале отмалчиваюсь меня не особо пытаются удивить=разговорить ))) так как йа не девочка и не богатей )) а здесь в интернете честно отвечаю ...
Алена Силич
я могу только не договаривать....
Анастасия Гроо
в реале разминаюсь
Юлия Краснобай
Думаю, что многие из нас имеют многие личины: на работе с коллегами, с друзьями, с семьей, с незнакомыми, в храме, в Нете (уже 6 личностей в одной) . Вот и лжем в разной степени. Хотелось бы стать единой личностью.
В реале, в инете не интересно
На работе :)))
Если я сейчас совру, то это станет правдой
Glitter Baby
Преувеличиваю, но не вру. А тут тролли одни, ну большая их часть.
Я никогда не говорю правду.
пизжу везде, как троцкий на
Рая Бердали
я вообще не люблю пиздеть
да везде я пизд*болю111
Мария) ))))))
Я не вру практически ...