Психология

Вы где больше врёте, в реале или в интернете?)

Конечно же больше врут в реале, интернет в этом случае безопасней, можно и сказать что думаешь.
А так врут все и особенно искусно те, кто уверяет, что никогда не врет.
Диана Хасанова
Лучший ответ
Ne vru,net smisla.
Ainura Kaimova
для чего.. детская это одно.. взрослая.. это другое..
Себе))
Жанна Башенова
Именно тут в интернете я со всеми честен, так как не вижу смысла обманывать, а в реальной обстановке приходится иногда лгать.
На заседании правительства.
Ольга Айсина
Обычно везде успеваю, яж талант.)))
Анна Карамышева Привет, Сирожа))
А кто я такой, что бы себе в чём-то отказывать?
Karishka *****
Анна Карамышева Вот и я так же думаю..)
Везде одинаково.
всегда вру)
Надежда Бекова
Я не вру честно))
нигде - ложь мешает мозгу в дальнейшем определить где ложь, а где истина... и именно это уводит двуногово в неправильном направлении, от развития ...а это тупик, т. е. трата жизни и Благоприятной возможности.
Я никогда не вру!) Блин, опять соврал...)
Как бы ответить, чтобы не соврать?
я натура цельная-везде одинакова.
Ложь есть ложь, кому то она даже помогает а лгут практически все и везде не смотря на среду обитания.
В жизни иногда приходится не врать, но лучше не говорить тому Всю правду, а вот в инете говорю как есть!
Там где больше вопросов задают...
Нигде. Ненавижу ложь .
Стараюсь не договаривать по важным для меня вопросам, а Люди сами придумают, иногда разным Людям даю разную информацию чуть измененную по определенным направлениям, когда надо вычислить постукивающего Человека ведущего двойную игру .