Психология

Ты... человек... с которым интереснее в реале или в интернете?? А если честно?)

Ольга Шел
В Реале
Светлана Леонова
Лучший ответ
В интернете.
А со мной вообще неинтересно. Нигде.
Я даже не в курсе интересно ли тебе со мной здесь :) Чего уж о реале говорить :)
Asel Zholdasova
Думаю, интересно со мной тем, кто мне нравится. Неважно, где это происходит.
со мной везде скучно если честно
самой антересно)))
Парням я нужна в инете, а девчонкам в жизни
Везде! Если уж честно)))
~Lycoris Scarlet~
Я однозначно предпочитаю общение в реале.
Я сказал, что ты плохой мальчик, гей, на содержании пидофила.
В ответ я рискую получить по морде.
Так же и ты получишь по хлебальнику.

В реале.

В виртуальности (интернете) можно вытворять все что угодно.
Честно. Билла. Конечно в интернете. В Реале я не играю. И Роналду тоже ушел оттуда. Теперь в Ювентусе он.
От моего настроения зависит. Но многие меня помнят, из реала, имею ввиду. Незабываемый я человек. Иногда глупость моя уникальна, иногда что то поумнее.
В реале более чем на два три обмена фразами редко кого хватает...
Вдали от цивилизации. Не пропадёшь, но лиха хлебнёшь.))
Алена Ворощук
В интернете я его обитателям более доступен (своими комментариями), чем в жизни - не завожу с инетными реальных отношений.
Юля Сащенко
В реале, тут порой не понять, серьезно я отвечаю, либо шуткой.
Irina Lazutkina
Скорее всего в реали
Ваще нигде
Исходить надо из того чем вообще человек интересуется, что ему интересно. Если одному интересна игра в шахматы, а другому рыбалка то вряд ли они будут интересны друг другу, если конечно не найдётся других точек соприкосновения.
Надежда Л.
С одними я могу найти общий язык, с другими-нет. Касается и интернета, и реальной жизни. Обычно, если в интернете я смогла найти точки соприкосновения с человеком, то и в жизни могу
В интернете
Раюша) ***
везде)