Психология
Как перестать быть неудачником? самый важный принцип
Самый главный принцип - отвязаться от результата!
Сменить свой образ мышления.. . у неудачника всё не так уж плохо, только он сам убеждён в обратном, чем и привлекает к себе свои неизменные неудачи...)
...наполовину полный стакан всегда приятней, чем полупустой... способ мышления очень простой: "Все хорошо, а будет еще лучше... Не за горами Счастливый Случай... "
Стать в чем то лучше многих.
Ответ здесь: Карен Хорни
НЕВРОЗ И ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ БОРЬБА ЗА САМООСУЩЕСТВЛЕНИЕ
НЕВРОЗ И ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ БОРЬБА ЗА САМООСУЩЕСТВЛЕНИЕ
Стать тем, кто ты есть изначально. А изначально каждый из нас уникален и прекрасен. Вернуться в себя. Не выглядеть, а быть. Убрать всё лишнее от себя и с самого себя и увидеть в себе истинное, не фальшивое. Настоящее. А для этого сначала научиться видеть.. . а не только смотреть.
настойчиво идти к цели
Перестань бояться неудач. Начни рваться к результату. Забудь об ошибках.
Стать удачником, самое крупное дело состоит из маленьких.
Ни при каких обстоятельствах не произносить частицу "не".Это важно!
послать себя, подальше.
чем больше действий тем меньше неудач... в проц соотношении
Для начала перестать думать и считать себя неудачником.. . Кто знает, может все неудачи, на самом деле ваша удача, урок посланный вам свыше о котором, вы и не мечтали, а сдали его досрочно.)
знание - сила. кто-то думает, что я неудачник, кто-то - удачник. Пусть думают, как хотят. Я ведь знаю.
взять и перестать, прекратить
Похожие вопросы
- Как перестать быть неудачником?
- Как перестать быть неудачником
- Здравствуйте Я вот тут подумала, а ведь самый классный принцип Это принцип, что никто никому ничего не должен
- Слабые люди, кто они? Что им мешает добиться успеха или хотя бы перестать быть неудачниками?
- Как перестать быть неудачником?
- Как перестать быть неудачником? Как заставить человека поверить в себя и свои силы?
- КАКАЯ Самая Важная составляющая Вашего личного Рая?
- Возможно ли перестать быть неудачником ?
- Вопрос дорогим мужчинам. Не врать и в глаза мне смотреть.) Вы любите комплименты? Какие для вас самые важные и от кого?)
- Самая важная вещь, которой Вы научились в школе - это.. . что? Чему важному - самому важному - Вы научились в школе?