Психология

а что бывает... когда интернет... становиться смыслом жизни???

Тогда в ней возникает интерес.. .
И жизнь становится прекрасной!
СобытЬя пролетают как экспресс,
От станций назначенЬя и обратно.. .
О, как любила я тебя.. . три дня!
Я их, наверно, никогда не позабуду.. .
Но постучался в Скайп другой.. . Меня
Он тоже вдруг очаровал, не упущу его,
А то ведь дурой буду!

Источник знаний и обманщик, ИНТЕРНЕТ для всех быть может и игрушкой, и спасеньем. Как разобрать, по полкам разложить, когда он друг, когда он враг, когда мученье...
Ксюша Солодова
Лучший ответ
тогда появляется бессмысленная жизнь
А если у человека ограниченные возможности? Может и так сложиться.
Да, у меня здесь был роман
Internet ne mojet bit smislom jizni, a eto uje zavisimost.togda celovek uje realnost ne budet vosprinimat
Алена Момент
Конечно, мой милый друг Стелла,,,, бывает, но зачем добровольная тюрьма?

Интернет - это добровольный отказ от свободы с правом переписки )
Айгерім Жанділ
Нодира Аллабергенова wopros naweiala odna madam....
sobiraiuschaia dosie )
Hallo Viktor...am sorry...

плохо это
не знаю... не пробовала его смыслом жизни делать...
Жизнь обрастает паутиной
Елена Жегалова
для многих сейчас это единственный путь общений тк жизнь раскидала всех куда могла.. думаю ничего плохого если человек сидит в инете-но вот если завис на играх или на узких темах-это не общение и нахождение информации, а зависимость..
интернет, телевидение, музыка итд по сути одно и то же, мне кажется стоит поставить вопрос конкретно зачем ты живешь
просираешь саму жизнь, что в старости вспомнится? Ютуб?
Anara Satmagambetova