Психология
Вы бы читали чужую почту, будь у вас пароль о ящика?
я прочла почту своего бывшего уже парня и бросила его сразу же )))) это был кошмар ))/)
Никогда
я свою то не успеваю читать, а вы о чужой говорите
нет . не считаю возможным для себя
У меня куча паролей от кучи чужих мест - и почты в том числе.
Как-то оно мне без интересу.
Мне бы не пришло это в голову.
своей жизни нет - в чужую лезть не надо.
Я нет... но я знаю, что здесь некоторые это делают)
Точно- нет и нет.... есть более увлекательное времяпровождение.... во мне самой достаточно неизвестного, совсем не очевидного и я предпочла бы иметь свои маленькие секреты - мне было бы неприятно, если кто-то поступит также со мной. Я вспомнила - мои письма однажды цитировали в Ответах- но это было даже смешно....
Никогда!! ! Считаю это чем-то низким для самой себя. Это как залезть кому-то в мысли или душу. Мерзко это....
Мне здешних ответов достаточно. Боюсь даже предположить, сколько в личной почте грязи, мерзости, сюсюканий и кривляний.
Я уже читал. Кто-то скинул пароль от взломанной почты. Ничего интересного. Хотите вам дам почитать. ) Но там ничего интересно. Только спам один и регистрации.
Вы меня возмутили. Никогда!
Да шли бы Вы в бухгалтерию....)))))
нет
в почте ничего интересного, а вот в контакте и в др. соц. сетях. и если человек мне интересен, то дааааааа....