Психология
как стать оптимистом если я пессимист со стажем
И я пессимист. Я пыталась - не получилось. Так что просто возьми и забей.
ввести новые категории понятий, где пессимиста со стажем называть, например, "оптимист 4 категории сложности" (с) идея моя
Дианетика – это действенный метод, при помощи которого можно
приобрести душевное равновесие, избавиться от переживаний прошлого,
страхов, необъяснимых болей и расстройств, но самое главное – это
восстановить свои истинные способности и поднять их на новую высоту.
Почему даже успешные люди разочаровываются в жизниПочему так трудно достигать своих целейПочему разрушаются семьи или почему человек не может создать свою семью. Почему самые близкие люди вызывают самые сильные вспышки гнева, ведь даже дети иногда вызывают ненависть! Почему с годами накапливаются разочарования, огорчения, раздражения, усталость. Почему иногда человек очень долго не может пережить такие вещи как: развод, потеря, предательство или измена. Почему дети часто болеют, плохо учатся или вообще все делают назло. Откуда берутся комплексы и страхи, дурные привычки и различные отклонения. Почему ухудшается память, зрение и вообще само здоровье
Стереть из своей жизни ничего нельзя… Но дорисовать-то можно!
смотрите на всё с юмором.... помогает....
стаж главное)
перестань думать о себе-вспомни о других
выброси трудовую, начинай с нового стажа
У каждого есть своя точка кипения. Достигнув её человек начинает менять себя. Становится другим, каким хочет стать.
никак. переделать можно рожу, но а душу -- никогда.
Никак, это уже мышление, а мышление изменить почти невозможно.