Психология
Не прощу.. Это сильные слова для вас?
та я прощаю.. зла не держу.. ведь и хорошего было... просто наврятли буду снова так общаться.. -не получиться скорее всего прежнего общения... я тока родным могу многое простить.... потому что всё равно как бы то нибыло, они с тобой всегда, да и по иному на многие вещи смотрю уже....
не слабые слова... это точно
Вопросом на вопрос, а что, есть разница? Там, где преступления безнаказанны, а страдает лишь совесть, ложемент на такое непрощение.
никогда не говорю никогда ...а вдруг прощу ..
Галина Балдакова
Привет) Как отдых?)
зависит от того как эти слова сказаны...
сильные, конечно, но, когда человек так говорит, где то в глубине его жаль, он немного слеп.
да, сильные. и бессердечные.
ещё ногой топну)
женщины чаще, чем нужно, придают большое значение словам и мнениям - своим и окружающих
"Прощай" тоже сильное слово.
все равно простит, время все расставит на свои места....
да
Для тех кто умеет прощать эти слова ничего не значат.
нет... это признак слабости
главное чтобы мести не было
Это одни из слабых слов. Не простить может только человек с ненавистью в душе. Ненависть же имеет корень - страх. А страх любой - это всегда слабость. Сила - это любовь. Прощение - это от любви.
нет, это факт
Мне их не говорили, говорила я. Сильные, потому что потом мстила (а чего просто так квакать?!) : одного превратила в паука, другого в жабу. :)
да
очень
...
как приговор
...
как приговор