Психология
А почему бы тебе книгу не написать??))
А я пишу.
Мадина Аубакирова
По сабжу?
По мотивам Агентов. Ага. Занятное будет чтиво:)))
Мадина Аубакирова
Кто про что.... Нездоровающийся....
Написал уже их 3... валяются в мешке, все лень на дачу увезти и сжечь.. .
Доброй ночи Юля!
Мадина Аубакирова
восхитительной полнолунной)
Ужо написал...))
Не считаю пока себя личностью, с достаточно интересной жизнью, достойной массового, публичного издания. У меня возможно есть кое-какие таланты и мысли. Но не у меня одного. И они еще слишком. . маленькие, чтобы ими хвастаться.
Я не миллиардер, чтобы писать книгу "Как стать богатым? "
Я не мачо, чтобы издавать книгу "Сто способов понравиться девушкам! "
Я не прожил яркой, насыщенной жизни, чтобы издавать о себе мемуары:
"Жизнь человека по имени. . ."
Я пока достоен писать лишь художественную литературу, к примеру фантастику. Но здесь у меня никакого таланта нет. Мне легче просто описывать свой реальный жизненный опыт, чем выдумывать несуществующих персонажей и захватывающий сюжет.
Хотя писать много - я люблю. ) ) ) Вообщем пока пишу лишь стихи и никуда их не издаю. Книгу мне не о чем писать.
"Жизнь человека по имени. . ."
Читать нечего?)
Мадина Аубакирова
Очень даже есть. Аркадий Аверченко. Читаю наслаждаюсь. Считаю свой выбор отличным.
а почему бы белой королеве не вернуццо?
Мадина Аубакирова
)))))) Всё банально до щекотки в пятках) Мне пароль с этого гад же та не набрать)))))
У меня просто Ватсона нет, записывать некому...
Я их не пишу, а переписываю
Написать всегда можно. И пиарить тоже. И в рейтинги попасть. Ведь на рынке столько мусора. Бизнес однако. А сопливые малолетки охотно переваривают все это дерьмо и восторженно цитируют в соц сетях. С трогательными фотками. Тфу.
Ну и как на этом фоне садится и написать книгу? Планка слишком снижена.
Начинала, но бросила )
Точно!
Почему бы не написать. Сейчас же займусь книгой!