Психология

А почему бы тебе книгу не написать??))

А я пишу.
ЕБ
Елена Болдырева
38 405
Лучший ответ
По мотивам Агентов. Ага. Занятное будет чтиво:)))
Мадина Аубакирова Кто про что.... Нездоровающийся....
Написал уже их 3... валяются в мешке, все лень на дачу увезти и сжечь.. .

Доброй ночи Юля!
Мадина Аубакирова восхитительной полнолунной)
Ужо написал...))
Ольга Агеева
Ольга Агеева
76 310
Не считаю пока себя личностью, с достаточно интересной жизнью, достойной массового, публичного издания. У меня возможно есть кое-какие таланты и мысли. Но не у меня одного. И они еще слишком. . маленькие, чтобы ими хвастаться.

Я не миллиардер, чтобы писать книгу "Как стать богатым? "
Я не мачо, чтобы издавать книгу "Сто способов понравиться девушкам! "
Я не прожил яркой, насыщенной жизни, чтобы издавать о себе мемуары:
"Жизнь человека по имени. . ."
Я пока достоен писать лишь художественную литературу, к примеру фантастику. Но здесь у меня никакого таланта нет. Мне легче просто описывать свой реальный жизненный опыт, чем выдумывать несуществующих персонажей и захватывающий сюжет.

Хотя писать много - я люблю. ) ) ) Вообщем пока пишу лишь стихи и никуда их не издаю. Книгу мне не о чем писать.
Читать нечего?)
Мадина Аубакирова Очень даже есть. Аркадий Аверченко. Читаю наслаждаюсь. Считаю свой выбор отличным.
а почему бы белой королеве не вернуццо?
Мадина Аубакирова )))))) Всё банально до щекотки в пятках) Мне пароль с этого гад же та не набрать)))))
У меня просто Ватсона нет, записывать некому...
Я их не пишу, а переписываю
Написать всегда можно. И пиарить тоже. И в рейтинги попасть. Ведь на рынке столько мусора. Бизнес однако. А сопливые малолетки охотно переваривают все это дерьмо и восторженно цитируют в соц сетях. С трогательными фотками. Тфу.
Ну и как на этом фоне садится и написать книгу? Планка слишком снижена.
Анна Шолох
Анна Шолох
7 220
Начинала, но бросила )
Марина Гринис
Марина Гринис
3 222
Точно!
Почему бы не написать. Сейчас же займусь книгой!
Rita Stavski
Rita Stavski
448

Похожие вопросы