Психология
Почему так напрягают книги о психологии, начинаю читать и понимаю, что все книги почти одинаковые и попахивают комерсом?
Вам попадались интересные, легсодоступные в плане чтения книги?
Да хрень это все а хрень я не читаю ))
Привет )
Рейхан Бадалова
Привет, Сашик)
А если еще сопоставить с тем, как закончили эти учителя... сразу станет понятно.
Какая-то крутая психичка, которая написала кучу книг по воспитанию детей, закончила жизнь в доме престарелых... куда ее самой же воспитанные детишки и сдали.
Что такое "комерс"?
Ульяна ))
коммерсант)
Рейхан Бадалова
сокращение слова комерсиальность)))
Читай учебники тогда)
Рейхан Бадалова
Мам, ты?)))
Потому что ты - здравомыслящий человек, родившийся в Союзе и воспитывавшийся согласно тогдашним традициям, которые защищали ум от мусора и лени. А вся эта сегодняшняя мукулатура пишется, вернее списывается, как под копирку, с книжонок озвезденевших, популярных на западе авторов: у них психология, как прочие науки, как искусство давно и сразу ставится на конвейер коммерции.
Все эти книжонки пишутся для тех ленивых простофиль, у кого водятся денежки и кто желает немедленного, скорейшего изменения их жизней в лучшую сторону (и по доступной цене); для тех, кто точно поленится читать серьёзную, сперва учебную литературу.
Рейхан Бадалова
Привет)
Ваши ощущения вас не обманули ;)
что конкретно интересует и какая область? могу посоветовать парочку
потому что все книги почти одинаковые и попахивают комерсом. Думаешь есть какие-то суперские книги по психологии о которых ты почему-то не слышала? Их нет - не будь наивной. Всё что есть предоставлено в массы для пользования. Всё лучшее ты уже прочла скорее всего. Учись выделять зерно знаний из того что есть
только кубики ...там каждая буква-картинка
Так это потому что, в том "месте", которым занимается психология люди практически одинаковы. Значит и велосипед изобретать незачем.