Психология

Что нужно знать, когда идешь к зубному? Может со мной пойдете, а?!; -)))

Just Parvina**)
я сразу прошу двойную дозу обезболивающего - не разбавленную) ) И тогда мне уже не больно)
Айгерим Онгарбек
Лучший ответ
Just Parvina**) Я тоже, говорю-колите!; -)
Что ему тоже кто то лечит зубы)
Ольга Ольга
нужно точно знать, что Вы сможете уплатить нужную для лечения сумму! -))) кстати, обезболивающий укол стоит недорого, против стоимости самого лечения...
Вика Подебида
что будет очень весело)
Елена Пелюх
Надо знать, что вам обязаны вернуть 13% от стоимости лечения
Olya Sahakyan
Just Parvina**) Правда что ли?; -)
Больно не будет при хорошей анестизии, может быть долго
А Вы будете меня за руку держать?)
Галина ,
Just Parvina**) Держать вряд ли, а вот вцеплюсь-обещаю!; -)
что зубов у нас довольно ограниченное кол-во, не спешите расставаться с ними))
Повзрослел - это когда начинаешь у стоматолога бояться не боли, а счёта.
Танчик
я те могу укол сделать будшь паинькой )
что это не больно-только укол нужнопотерпеть))
Madina Nasyrxan
Что главное результат и ослепительная, белоснежная улыбка
В каком месте больно-то? На дворе 2014. Щас такую анестезию вколят, что вообще ниче не чувствуешь, боль тем более.
Что будет очень больно! Бу!!!
Самое главное нужно знать, что вы идете избавлять себя от боли) И несколько минут терпения, что при нынешнем обезболивании совсем не напрягает, избавит вас от проблемы этой. Искренняя улыбка себе в зеркало после этого, поможет вам забыть о таких мелочах, как "больной зуб"))
что может быть хорошо, когда совсем этого не ждёшь. Помню в юношестве попал на одну старую каргу, которая предложила мне сверлить зуб без обезболивающего. Я согласился, мне были интересны новые ощущения. ЗЫ: Пойду. мне нравится эта атмосфера. Придуманного страха и боли. В такие моменты ты наиболее беззащитна. Мне не составит труда сделать тебя своей.
мне тоже надо.. . страшно
Крч, если сверлить зуб - покажется больно, но это всё из-за запаха палёного. Точнее дыма. Если вставлять пломбу - ничего плохого не случится. А если болячка или гной - то другое дело. Больновато будет слегка (смотря сколько вам лет) .
А если вырывать.. То не так больно. Если зуб сзади, или прочно держится, то будут замораживать (это не больно). А если еле держится или спереди стоит, то не будут замораживать. Вырывают быстро. Даже не заметишь.

А так - ничего. Только про культурность нужно не забывать.

Вроде всё сказала.
Знаь ничего не нужно, главное чтобы доктор не садист папался.
ненавижу зубы лечить, безплатно в поликлинике фигова сделают... а за бабки, так фик его знает чего врач там сверлит и сверлит, может соседние задевает зубы чтобы потом еще дырки лечить
не ходи, больно и только хуже сделают
что беззубов быть лучше