Психология

Почему наши дети уверены в ущербности своей Страны?

Дети видят мир другими глазами и принимают его так, как видят.
Olga Plehanova
Лучший ответ
России? Ну потому что так оно и есть. (с) Руслан Корлин.
**
***оксана ***
...потому что так считаем мы... а Они-лишь наше отражение, к счастью или к сожалению...)
Если Родина, э
то деньги, а страна почему -то много давать не хочет, вот и выходит, что там лучше, ведь денег больше дают
Net *****
Дык, верующие.. . Верят на слово. )
Жанара *********
И не только наши дети, я тоже так считаю..
Все зависит от воспитания в семье. В советские времена было строго целевое воспитание. Сейчас общее, многоцелевое, универсальное. Страна тут не при чем.
Потому что им промыли мозги
Олег Яковлев
Ты гражданин Занзибурундии?
Галина Саранкина а ты чо поговорить хочешь?
не одну Украину обработали
Анна Лапа
Стоит только посмотреть вокруг, что творится.
Lawka- Milawka
Валя Грачёва В том то и дело, что вокруг ничего особенного не творится. Страсти только по ящику и в инете
Вероятно, от того, что с самого рождения видят всё самое плохое: пьянь, мат-ругань, слухи об очередном изнасиловании, где-то перехватили огромную партию наркотиков, а где-то занимались распространением детской порнографии! Ах, да! Ещё и сам Интернет говорит о том, что ради рекламы на каком-либо сайте готовы в гроб здорового человека положить! Изменения в системе образования набирают уже сумасшедшие обороты! И как после этого дети должны относиться к своей стране?
Shakirova Agata
Так ты говоришь что ты с Украины?
Nurk@ P@pino Dochk@
Галина Саранкина иди подальше васечкин.
России? Ну потому что так оно и есть.
Anastasia Dmitrieva
Вырастут, устроятся на работу в нефтяную компанию нашей страны "..." в которой постоянно нет денег на инструменты и материал зато есть деньги на спонсирование олимпийских игр что тогда будут думать интересно.
Юля Груша
Пропаганда работает. Думаете в СССР прям было великолепно? Нет, но с детского сада прививали любовь к РОДИНЕ. Не важно, плохой руководитель стоял у власти, или хороший, но люди были преданы ИДЕЕ, не коммунизма, а идее верности РОДИНЕ. Воевали за Землю, за матерей, сестёр, детей. Это не наёмные были легионеры, как в нек. зарубежных странах.
Вчера одна девушка заявила ( едвушка образовнная, но из поколения 97-99гг. рождения) "До недавнего времени, я не хотела жить в нашей РАШКЕ, но после последних событий (наверное уверенные действия власти по вопросам Украины) , мнение моё поменялось. " О чём это говрит? Уж явно не о том, что такая модная девица будет жертвовать собой ради РОДИНЫ, РАШКИ, ей подавай комфорт, престиж. Поколение западного типа, ориентированное на вещизм, с потребительским мышлением. лучше бы Ленину служили, да галстуки пионерские носили, чем так.
Nurk@ P@pino Dochk@ Солидарен с тобой, но тут явно засели проплаченные тролли-штурмовики.
Походу принцип "Разделяй и властвуй" работает и по сей день, не важно в прямом смысле или идеологическом.
С автором вопроса не согласен, ибо он до сих пор где-то в конце 90-х или начале нулевых застрял (если не троль, что вряд ли)
На первом плане стоит телевизор, опечатка "зомбоящик"! Вы хоть раз смотрели сериалы на ТНТ! Запретите смотреть телевизор детям! И не надо быть "семь пядей во лбу" что бы это понять!