Психология
Любовь можно купить за деньги?
Можно, но это уже будет не любовь.
Конечно же ее не купить, хоть целый мир положи к ногам, а вот завоевать можно.)
Смотря что понимать под словом "любовь".
За Деньги можно купить секс, но не Любовь!
За Деньги можно купить кровать, но не покой.
За Деньги можно купить положение, но не уважение.
Можно купить тело Человека, но не его Душу. -Душу, можно только продать (и только свою собственную)...
есть непродаваемое
за любовь можно дать задаток ...)
Нельзя, но познакомиться легче когда ты не голодранец, тоесть богатый перед нищим имет примущество, а дальше обычно люди друг друга начинают либить, если нет расходятся и знакомятся вновь.
нет, но можно купить машину (квартиру, яхту, дом) и подарить её(его) любимой.
В Рф организация и содержание притонов - разврата карается по Закону. Но суровость Закона компенсируется необязательностью его исоплнения. Вывод - любовь (во всех ее проявлениях) купить за деньги - можно.
Даже разлюбить за деньги нельзя
нет, а привязанность очень даже можно
Если её можно купить - это уже не любовь: "Ибо крепка, как смерть, любовь.. . Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют её. Если бы кто давал всё богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презрением" (см. БИБЛИЯ, Песни Песней, 8:6,7)!

нельзя купить то чего нет
За деньги можно всё.
душевные ценности не покупаются и не продаются.. и это не просто слова.. истина!
за деньги можно купить всё
Нет
Можно, на себе проверял.