Психология

Можно ли любовь купить за деньги?

Regina Gurejeva

Купить собаку - это единственный способ купить любовь за деньги.
Светлана Нурмухаметова
Лучший ответ
Regina Gurejeva Доброго вечера!
Настоящую... нет!
Здравствуйте. Конечно. Потом придётся продлевать.
Марина Шульман
Regina Gurejeva Здравствуйте!
В основном это бартерная сделка ..))
Нет.. . Любовь, купленная за деньги, ставшая товаром - это суррогат...)
Нельзя купить любовь за деньги.
Алёна Шумова
Любовь не купишь. =Можно купить тело Человека, но не Его Душу.
=Душу можно =только продать....
Елена Соболь
секс можно

Юлия .
купить можно все что угодно, любовь самое дешевое из чувств, что можно купить за деньги.... так же можно купить веру, надежду, и мать их...
Ира???
Ирина Диденко
Также, как и доброе слово за деньги не купишь.
Оксана Иванова
Ну, а сами то как думаете...
Елена Петлюк
Говорят, в древности, в Дамаске, на базаре, можно было купить все. Абсолютно все, без исключений. Помимо сего, осмелюсь дать бесплатный совет: не пытайтесь купить того, чего нет (не существует) . Как говорили купцы, если у нас этого нет, то вам оно и не нужно.
Можно, только фальшивую.
Жанна Миронова
За 3000 в сутки я согласен.
больше шансов завоевать.... купить нет
Regina Gurejeva Добрый вечер!
И горе тем, кто называет блуд - любовью.
Regina Gurejeva Значит горе Вам.
Это уже только коммерческие отношения, даже если они с нотками чувственности.
Для начала объясни, что ты понимаешь под словом "любовь".
К сожалению, да. Сейчас можно купить всё: дружбу, любовь, радость, даже в какой-то мере здоровье. И она даже не будет отличаться от откровенной любви.
Кошка Дикая
как выше писали, можно за деньги купить секс, но не любовь, лекарства, но не здоровье..
Раиса Конатар
НИКОГДА.... Никогда....
Julia Filatoba
да
Это уже не любовь, а выгода)))
Нет. Любовь-это искреннее чувство, которое не купишь за деньги
Кристина .