Психология

и всё-таки: любовь!...или за деньги любовь?

Ивсе таки любовь
Н*
Нина *нинель*
Лучший ответ
Я не буду любить того, кого нужно содержать. Но за свою любовь как то денег не прошу...
Юлия Толмачева
М любовь и радость, а деньги никуда не денутся
..ЗА ДЕНЬ ГИбели деньгами всем полюбившим деньгами своё жэ "Я" как "О" ДНО НА ВСЕХ "ЯЗЛО"я"ДОБРО"Я" и ось вращений каждой ЗЛОтинкой ТО СЕРДЦЕ ЖИВОЕ? КАК ЗОЛОТАЧИСТОГО ИСКРАдлязародышаСВЕТА ТО жемчужина МЁРТВОЕ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ УМа и то БОЛЬшая и длинная вечностью любви к деньгам дорога за день то гибели самой вечной любви то путь? Запутанный крутыми верчениями ЗА ДЕНЬ ГИбели то смерть живая миру, оцифрованному одними безконечными НУЛЯМИ? (скафандрамителодуш-)->то в вечность опошлённая и изнасилованная дажэ деньгами любовь вечная живою смертью всем временам, купленным ЗА ДЕНЬ ГИбели самой, первой любви мира миром все свои дела то живою духовною ужэ второю смертью УМерщвлять вечную любовь ни за какие деньги УМеня не получилось вечным духом купить у себя самого и душускфандр для путишествий в вечностях новых то никаких денег не хватит = купить у самого жэ себя для себя вечную любовь ..,
Ирина Соколова
Марина Левадная тебя ЗРЯ из ПСИХУШКИ отпустили....

люди из-за ТЕБЯ мучаются!!!!

вернись в ПСИХдом!!!
Любовь за деньги-древнейшая профессия.
Olga Ignatyeva
Любовь.... и только такая, чтоб на разрыв аорты....
Марина Левадная не спеши умирать!

спеши жить!

с Любовью!
Заь деньги - это услуга.
Если уродлив, то за деньги.
а как пожелаете можно и так и так полная свобода выбора в ваших руках
Марина Левадная продажная формула!!!
любовь к человеку за деньги это уже не любовь к человеку, а любовь к деньгам
Марина Левадная вопрос был шире....

но ты застряла на деньгах....

печально тебе, жить дальше....