Психология

Так все таки , что портит Человека - Деньги или их отсутствие ? .)

не могу ответить_однозначно__
деньги__портят__это_верно__
но и их отсутствие__влияет__часто_отрицательно__разбой__грабежи__
скажу__одно__ДЕНЬГИ__ЗЛО__НО И БЕЗ НИХ__ЕЩЁ__ЗЛЕЕ__
Бахыт Карнеева
Лучший ответ
В обоих ситуациях УМ
Жадность.
Надя Подорина Добрый День ! )
**
***нури ***
Неумение их правильно воспринимать в своей жизни...
Надо проверь: заработай кучу денег и напиши результат.
Их несоответствие, иному много дай-тут же прокутит или истратит попусту, а некоторые из малого способны империю создать и помочь многим родным, друзьям, нуждающимся...))
Ольга Тюгаева
Человек изначально либо нормальный, либо испорченный, деньги, власть, популярность - лишь стимулы к раскрытию истинной сущности.
Просто, если обращать внимание, как "деньги меняют людей", можно увидеть, что предпосылки существуют задолго до появления указанных стимулов.

Так что деньги и их отсутствие здесь ни при чем.
Человек портит сам себя. Деньги тут не причём.
Маша Вейцель
Отсутствие-напрягает, присутствие-дает больше возможностей.
Жадность до денег*) Не зависимо от количества***)
Язык и поступки.
Человека портит осознание зависимости-независимости от денег. Он не любит быть зависимым, и не знает границ незивисимости. Так что портят любые деньги - и большие, и ничтожные, но только тех людей, которые добровольно надели на себя и свою жизнь узду финансовой кабалы и рабства. Относитесь к деньгам как к "друзям жизни", и у вас не будет с ними проблемм.
деньги решают многое к сожалению, но хорошо что не ВСЕ...
нет денег- плохо, много денег- тоже плохо, но к сожелению деньги портят человека больше чем их недостаток
Человека портят крайности, до которых он доходит. И отсуствие денег, и их излишество! Лучше находить золотую середину!