гадский папа .. :)
главное, что сама собой довольна
папы тоже с прибабахами бывают
лучший способ отреагировать - не реагировать никак..
Психология
мой папа говорит, что рожать нужно только красивых детей и не считает меня красивой, какую реакцию ему дать?
Родителей не выбирают. Скажите что дети должны рождаться только у богатых тогда у них фсё будет и так.
Скажи своему папе. .
Иди-ка ты папа к психологу, а еще лучше в ..
Кабинет психотерапевта,
Ежели не желаешь мне потом по ним мыкаться
Кабинет психотерапевта,
Надя --
да. уже доводили своей нелюбовью и выживанием. лечилась у невролога. теперь помягче стали. тело дрожало от их слов гадких. живу отдельно. к счастью.
Странный папа. Вообще то считается что дети все красивые априори....
Поговорками его) - "Яблочко от яблоньки"... или от "осинки не родятся апельсинки"
Спроси, когда он старый и немощный будет, его в хоспис отдать или в дом престарелых?
не верь, ты для него самая красивая)
Красота понятие относительно и временное. Вот и скажите, как же ты так промахнулся, коли я родилась. Дефективный сперматозоид попался что ли? Шутка. Этого говорить не нужно. Ищите супруга для души и тела, выходите по любви, а там уже как жизнь повернётся и насколько сами сможете удержать...
У мамы спроси втихоря, кто папа.
Надя --
я готова проверить генетику. он отказывается. в одно время сомневался, что я его дочь. мама говорит, что я его дочь. но ответа от тебя нет. как бы ты ответил на такое хамство папаше?
спросите: а если ребёнок в дедушку поёдёт?
Совет: Рожайте только от ослепительно красивого мужчины. А с папой промолчите. Вам с ним. как гоорится. детей крестить.
Надя --
я себя считаю красивой и мне красивые эгоисты не нужны. я считаю, что радость вообще рождения здорового ребенка
Согласись и добавь, что сплоховали твои дед с бабкой в отношении него!
ногой по *балу, такую реакцию вашему папе
скажи. что некрасивые нужны для прогресса, так что пусть не мешает. но на самом деле сомневаюсь то все так плохо
скажи что это - гены. кто родил - такая и получилась!
Надя --
он считает себя красивым и идеальным.
Не обращайте внимание на него и пореже с ним общайтесь, так как он порождает в вас комплексы. А вообще, если вам все нравится в вашей внешности, то, я считаю, о чем он думает - это уже его проблемы, пусть с ними и остается...
нахуй его пошли, вот честно