Психология
Кому свойственно состояние хронической грусти?
Сознание пытается удержаться за опоры, время которых ушло... и отторгает поступки, время которых пришло... Легко это отследить по судьбам творческих личностей... Замыслил что-либо, но не сложилось вовремя осуществить, а время приносит новые реалии и необходимо их принимать и вмещать.... или наоборот: был и успех и овации, и признание.... но опять таки, надо успевать своевременно уловить веяние времени и не пытаться подстроить мир под себя.. под своё время... отсюда хроническая грусть.. прогорают снега в изумрудах творенья сожаление о прошлом.. мечты о былом.... что же было вначале... (опять.... размышления волна умчала в прошлое моей жизни, время которой утекло безвозвратно)
Одиночке
Марина Малеева
Добрый вечер, Странник!)
Человеку который ждет...
Марина Малеева
Добрый вечер!
Вам
...Тому, кого грусть ни за что не отпустит... и кто не захочет расстаться с Ней сам... Такое бывает... это знаешь Ты Сам...))
Любовь никогда не бывает без грусти. И это приятней, чем грусть без любви.
А если любовь безответная, то она почти хроническая и грусть соответствующая)
Шарпею? У этих собак всегда такая грустная мордашка.
Меланхоликам.
Девственницам.
У кого разум не в ладах с волей.
Очень не хочется светлую грусть считать хронической... очень... ведь без разлуки, краткой пусть, в которой ожиданья грусть, не будет встречи сладкой той, невмоготу без них порой, мы окунёмся с головой... ты расцелуешь мои руки...))
Светлана Севостьянова
Доброго вечера, Падре))
Вам.
мне. но вот состояние хронической радости, это повод для беспокойства.
Тому, у кого высокий ТТГ.
тёлкам, только им
Честно - мне. после. Но, утром понимаю - пить меньше надо! Удачи!)
МНЕ
героинщику?