Психология

Признавать ошибки - трудно?:)

Лена Асанова
....два варианта.... первый.... признаёшь в себе наличие силы и благородства.... способен спокойно принять факт своего несовершенства.. . а следовательно и зрелости... .
...второй.... бывает.... что человек такой гнилой.. . пусть 100 000 раз прав.... ялучше зажарю свою попу в аду без тефлона.... чем буду связываться с таким и признавать его правоту.... ятак-то отношения ни с кем не выясняю.. . молча уйти к рассвету.. . кто знает.. . поймёт.. . а остальных моя правота не касается... .
))
Люба Галактионова
Лучший ответ
Когда их мало, потом это переводится в ранг я прав и ошибки становятся нормой ..))
Не ошибается только Бог. Мы люди и нам присущи слабости. Наш путь - это путь ошибок и потерь. Главное не копить злость и обиды в своём сердце.
Не все и не всегда) Бывают и те, которые рад признать. Знаешь, это когда сама себе говоришь-во я дура- то!))
Айжан Сапарова
Я думаю, что признать свои ошибки мешают самолюбие и гордыня. Они же мешают быть счастливыми.
ТРУД-но. НО! Еще трудней их исправлять, потому что это ТРУД. НО! Для легких людей этот ТРУД довольно легкий)))
Признавать ошибки (т. е. перед кем-то) - это унизительно. А не исправлять их - посмешище.
не приходилось перед кемто признавать свои ошибки разве что перед самим собой а это не трудно
Uni ****
нет.. иногда трудно ее не допустить.. всякое бывает
Kms Kimsanova
Признавать не сложно, а вот исправлять...
Свои? - Легко. Трудно доказать, что это моя ошибка. :)
.и мучительно
уже нет
Olg@ Sokolovskaja
признавать легко сложно это переживать .
Анна Филатова