Психология
В чем Вы определяете ценность своей жизни?
Жизнь моя ценна для меня и моей семьи, друзей, и я буду с ними, а они со мной...
В моём понимании человек имеет физическое бренное тело и вечную душу.
Т. е. человек частично смертен и частично бессмертен.
Имеет смысл развивать то, что останется после смерти и перейдёт на новый уровень существования. Всё остальное после смерти превратится в прах и в этом нет никакого смысла.
Развивать духовно-душевные качества: любовь, сострадание, сорадование, толерантность, мудрость, щедрость души.
Нужно нарабатывать правильные причинно-следственные связи с нужными душами, развивать силу воли, накапливать заслуги души, развивать мистические способности (они тоже передаются после смерти) .
И самое главное - все свои достижения преподносить ради счастья многих живых существ!
Это главный аспект любви - богатства души!
Глупый вопрос. А тебя спросили, что бы ты родилась? Радуйся что живёшь. А то цели, для чего?
Ну чтоб после меня остался иммунитет в потомстве не плохой, ну хотя бы мой.. ! Так ка до появления Глории я не доживу, но мои потомки смогут если станут заниматься сохранением и восстановлением иммунитета в поколении, - кому - то надо и в РаЙ!
в пельменях (я их очень люблю)
Смысл жизни. . жизнь сама по себе не имеет ценности или смысла. .
все зависит от контекста. . для кого-то моя жизнь может и имеет ценность или смысл (функция которую я выполняю) . .
Будь я рабом таскающим камни то определенно моя жизнь имела бы смысл и ценность (для господина) . .но я не хочу быть рабом (значит и смысл мне не нужен) . Ценность жизни, смысл это отличное утешение для раба. . "ты полезен и должен этим гордиться (тем что ты раб) ". . какое извращение (
Живу для подготовки к вечной жизни.
*ритуле4Ка *
если жизнь и так вечная, то зачем к ней готовиться?)
ведьмой из диких земель (DAG)
Веру и служение Аллаhу и его довольство-вот мой смысл жизни.