Кто вам это сказал? Это что, такая статистика?
Помните, что на этом свете мы единственные существа, которые могут мыслить и чувствовать. Мы отличаемся от животных тем, что не совокупляемся с первым попавшимся САМЦОМ. Правда, было бы забавно, если, выйдя на улицу, мы бы бросались на мужчин, а мужчины - на нас. Но мы же не делаем так!
Кресло у психиатра должны занимать шлюхи, а не те девушки, которые выбирают для себя надежную опору - мужчину, в котором она уверенна. Здесь даже секс не столь важен, потому что есть любовь высокая и низкая в своем понимании.. . Но это уже другая история.
Психология
почему если женщина не живет половой жизнью, то ее отправляют к психиатру?
секс еще и смысл жизни. Без продолжения рода никакого смысла не остается.
такую женщину, как Вы описываете, отправляют к психиатру скорее не за отсутствие у нее мужчины, а за причины к этому приведшие.. .
в реальной жизни много одиноких женщин и далеко не всем нужно лечение...
Наоборот таких многие уважают, чем с кем попало лудше одной.

не знаю как вы, но за два года без секса буквально зверею и на людей бросаюсь ( в агрессивном психопатическом смысле слова) . можно конечно гормональные препараты пить + мягкие антидепрессанты, но не сильно помогает ((( надеюсь к полтиннику это пройдет. там у всех климакс, неприметно станет на общем фоне))
забывают про эндокринологию, а про сайт вообще говорить нечего.
Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости
Значит большинство на этом сайте шлюхи
Что бы не заросла.
ну так не удовлетворение ведет к нарушениям психики...))))
Срочно нужен психиатр в женский монастырь