Психология

Почему если взрослый человек живет с родителями психиатры считают признаком нездоровья ?

Это уже -их проблемы.
Татьяна Дорофеева
Лучший ответ
Это дворовые психиатры, которых тут полно.
Zarina Lifuyan
Смысл жизни заключается в том, чтобы вывести человека из состояния паразита, а не вогнать его глубже.
Потому, что это быстрее всего, так и есть.
Для чего здоровому и умному человеку жить с родителями?
видимо у них все хорошо
Нина Патачиц
Ну мало ли кто и что считает, главное чтобы самому человеку нравилась его жизнь.
Дарья Волошко
особенно такие которым за 30-40 живут с мамками .
Елена Хахина
по результату психиатра, все должны жить черт знает где,
но не с родителями которые нуждаются в помощи
Ирина Лачина
Психиатры сами чокнутые на всю голову.
Оксана Егорова
Они идиоты и не могут понять, что не у всех людей есть свои квартиры.
Сын тридцати лет живёт с матерью, у которой глиобластома и старшим братом-инвалидом, психически больным.

Это признак нездоровья?!
Это лишь один из признаков, а у них этих признаков знаешь еще сколько. У них абсолютноздоровый человек -это только сам психиатр .
Ирина Королева
Психиаторам, порой самим нужно лечиться, а по поводу того, что с родителями живёт, то это не ризнак каких-то отклонений, может родители болеют сильно, и кто ещё позаботится о них, кроме собственных детей? Плохо, когда дети забивают на своих родителей, а ещё хуже, когда выгоняют из квартир, на улицу....
подсел на родителей)
Алена Крюкова
Потому что по психиатрическим нормам взрослые люди должны быть самостоятельными и жить с половыми партнёрами, а не с родителями.
Сале Ваапова
А тех кто чпокает их жен здоровыми?
Динара Ирова