А я как-то спрашивала. . Вы мне сказали:
да, обязательно нужно здороваться. .
но это обязательное условие ПОРЯДОЧНОГО человека, именно порядочного, а когда здороваются непорядочные, которые прекрасно знают, что своим появлением вызовут у тебя только негативные эмоции - это провокация. . они сморят: "проглотил" ли ты их "выкрутасы" и если проглотил, насколько сильно тебя можно долбать дальше?
да.... каюсь. . не всегда здороваюсь. . не всегда ставлю "нравится", может быть что угодно: отвлекли, компьютер завис - всё, что угодно. .
знаю, что и других могут быть такие же ситуации, поэтому не беру подобных вещей в голову. .
ответили ведь. . уделили время твоему вопросу, что ещё нужно?
если есть желание придраться к мелочам, как это бывает у некоторых "леди", они найдут повод в любом случае...
Психология
Не забыть ПОЗДОРОВАТЬСЯ... Это обязательное условие Порядочного Человека?
***tvoi Kapriz*****
слово леди я бы порекомендовал с маленькой буквы и кавычках....
Нет. Это ритуал для детей и полезно.
Взрослый сам должен знать когда это уместно.
А Вы уверены, что за всеми авами сидят реальные люди, а не за одной из них Вселенная? Вот берёт импульсы частиц и выстраивают в сети в слова, адресованные Вам. Пусть уж желает здравствовать, а не другое что-нибудь.
Tut?...))net..ne obiazatelino..a vot v realinosti..da.;)
Меня нельзя назвать непорядочным человеком, но я пожизненно забываю здороваться не только на "Ответах",но и в реале. Друзья уже привыкли и прощают мне этот недостаток.
Странник.. а я вот сейчас задумалась.. и вспоминаю: не помню ни вопроса.. ни ответа.. где Вы бы улыбались.. хммм.. а Вы улыбаетесь когда-нибудь?.. ничего личного.. так ..просто интересно..
Порядочный это у кого всё по порядку. Или впорядке или ровно и т. п.
даже сложно представить, как это - забыть? это уже в крови будто)
а еще воспитанного и вежливого...
Я забываю здесь, но в реальной жизни никогда) )
Здравствуйте!)
***tvoi Kapriz*****
Здравствуйте!
я думаю нет
- Михална, слышь? Вон, Митька пошёл! Не поздоровался, экий поганец!
- Наркоман, наверное!