Психология

Может ли патриот быть здравомыслящим? Или зомбирование обязательное условие для патриотизма?

Natali Azarova
Может. Но зомби сейчас до**ра...
Юлия Ооо
Лучший ответ
Если японский патриот знает что лучше чем он машины не собирает, а итальянец знает что его обувь качественнее всей прочей... разве они не здравомыслят?!
Natali Azarova а если патриот сидит в разваленной стране и обзывает страны ЕС, он здравомыслящий?
У вас задание хрюкать в сторону патриотизма? Попробуйте эти вопросы задать на израильских или штатовских сайтах, там вам быстро объяснят, кто вы)))
Вера Бакирова
Патриотизм, это от души, а не от зомбирования.
Патриотом можно стать случайно. Просто спасая свою жизнь.
Елена Монахова
патриотизм - это любовь к Родине, если я ничего не путаю.
Это вы просто на каклов насмотрелись, а так патриотизм и национализм очень праведные вещи
Любовь не навяжешь, в том числе и зомбировать не удастся. Патриотизм просто любовь к Родине и своему народу. Не плюй в сторону патриота, его народа или страны, он вас и не заметит.
Может. Я вот здравомыслящий.
мое мнение тот кто задает этот вопрос, даже не понимает и не осознает что такое патриотизм в высшем его проявлении... если сравнивает это с зомбированием.
Татьяна Громак
сын офицера, много человек тебе ищет инфу? для вопросов.
Nik@ Пак
Важно понимать, что называть себя патриотом и вести себя как патриот - не одно и тоже.
Скинхеды, раньше называли себя патриотами, потом национал социалистами, а в итоге разбивали остановки, переворачивали машины, устраивали погромы и убивали людей по разным признакам, с 90х годов начина с того, что не правильно одет и заканчивая тем, что не правильный цвет кожи.
Полезного для России они ничего не принесли. Есть они или нет их - страну в лучшую сторону они не меняют.
Патриот - человек любящий своё государство и уважающий власть - как вид, патриот мог зародиться только в последнем десятилетии ибо наш лидер и верховный главнокомандующий - уважаемый человек.
Национал социалистом и сейчас сложно быть - сама посмотри - вокруг одни моральные уроды и люди, которые могут проходить мимо трупов, которые могут лежать прямо посреди улицы, и идти делая вид, что не замечают.