Психология

Как вы считаете: Нищий тот, у кого нет денег?)

Это тот кто считает что деньги это все ..))
Татьяна Петрова
Лучший ответ
тот кому не хватает.
Dilnara=) *dаnyаr0Va*
нет. Мозга
нет Веры, Любви и Надежды....
&W
'sey Wey'
«Нищенствующие! Знайте, что нет в человеке постоянного принципа и только наставленный ученик, приобретая мудрость, говоря:
"Я есмь". знает, что он говорит».
У кого нищая душа.
Aneta Kobaxidze
да все вы - нищие.. . ибо конечны дни ваши.. . но некоторые еще и особо жадные ...:)))
Нищета больше в голове, чем в кармане. Можно зарабатывать мало, но-по тебе этого никто никогда не увидит, если расчетку смотреть не будет. А можно иметь норм денег, но-вести себя как нищеброд (вот это уже диагноз).
нищий тот, у кого нет цели в жизни и стремления развиваться. деньги - не самое главное в жизни
нищий как статус в социуме, который просит подаяние? да !
а сколько нищих вообще которые стесняются просить
и живут очень и очень сурово а вы даже не подозреваете что человек
на грани опустошения по всем человеческим позициям,
голод тогда наступает, когда у соседа нет хлеба ,
а и ты об этом знаешь и не даешь ему помощь)
* ~ * Йоуйоу * ~ *
Нищий тот, кому всегда мало.
Саша Перова
... и дома.... тоже нету.
Renata Bombies
Нищий тот кого ни кто не любит и кто никому не нужен, даже если у него много денег.
М)
Маринка )
тот кто просит милостыню тот нищий.
*T
* Tanya *
нищий тот, у кого нет друзей!
Тот, кто скачет, тот и нищий...
Нет. Нищий - тот, у кого нет.. Души..
Да
Jekaterina Vancane
тот кто не прилагает усилий стать хотя бы бедным