Здравствуйте) И всё же, мнение банальное, конечно, но рыба тухнет с головы. Всё дело в том, что мужчина, который рядом с этой женщиной, он и определяет степень тяжести её характера. На то он, собственно, и мужчина, чтобы быть ответственным за тех, кто с ним рядом. Почему девушка делается стервой? Потому что рядом тот, кто этому каким-то образом способствует. Мужчина априори и сильнее, и умнее, и стабильнее. А если нет, значит, нет ему никакого уважения, и здесь женщина делает всё, что ей вздумается.
"-Ты пойдешь за меня замуж?
-За тебя? Что я еще должна за тебя делать? " )))))
Психология
Какой женский характер можно назвать тяжелым?)
Чулпан Сайфиева
Приветствую и рада видеть) А если нет у женщины мужчины - значит, она стерва априори?)
Пилит, устраивает допросы, вмешивается в мужские дела, создаёт панику на пустом месте, истерит, критикует постоянно и всегда готова предать.
Чулпан Сайфиева
Привет, Саш)
женщина, которая слышит только себя, сложно с такой.
Угрюмая, вечно недовольная всем, не любящая себя женщина, по моему, просто катастрофа.
Доминирующий, властный во всём и со всеми.
Когда стервозность зашкаливает
любой если к нему так относиться
Сварливый, неуступчивый
Думаю у той, которая всё пытается сделать по своему и весех гнобит дома. Чтобы было только так как считает она .Доброго дня !
мужчины часто женщинам говорят, что у них тяжелый характер, если тем нужно очень много внимания. И говорят, что характер легкий женщинам, очень даже злым, но живущим наедине с собой
не даёт ...сука...
Любой.
мозгоедки