Психология
а вот интерессно... ВЫ... часто говорите... ЛОЖЬ???)
не ангел лгу конечно но не часто
никогда!! ! я действительно ангел
да
Редко. И я это, не люблю.
Я позволяю себе что-то недоговаривать.
Лгать не выгодно-- можно забыть, кому что и о чем говоришь, тогда прослывешь лгуньей. Как только это поняла, жить стало труднее, потому как хоть и хотят некоторые услышать правду, но часто обижаются на того, кто ее знает тоже.. . кроме них самих. Нелогично, но такова человеческая натура...
99 процентов-нет, 1 процент- это ложь во благо, например я увижу вас целующимся с другой, но вашей жене скажу что не видела, чтоб не разжигать скандал.
Как можно, сравниться с тобой, о, правдивейшая из наичеснейших!
быть рядом добровольно с теми кто лжёт и знать об этом -искать проблемы на ровном месте... -видно было сразу много чего -теперь я не смотрю в ту сторону... 0немного осталось штОрма от источников которые проникают в сознание как духовные маяки -но я разобрался с этими вралями и плюнул на тех кто распостраняэт это -знает и всё равно делает так... -уже не вдаюсь в проблему почему он тратит свою жизнь на такое... -ему такой опыт нужен... -имеет право...
Ну точно больше, чем правду. Люблю все приукрашивать
Не вижу смысла. Я не опущусь до подоьного унижения себя. Больно много чсести будет что бы я ещё лгал. Но я могу не договаривать кое что: -) А ещё я склонен к оригинальным интерпритациям: -)
не очень, в основном правду.
а говорю правду но иногда нет только в крайних случиях к примеру мама спрашивает вкусный пирог а на самом деле нет и чё говорить да нууу пусть но потом она обидется хотя за что