Психология
Почему люди, часто обвиняющие других во лжи - сами часто лгут?
встречаю регулярно... обычно у них с совестью не в порядке... либо на руку не чисты... вынуждены скрываться и на других стрелки переводят для отвода глаз... в других случаях-это люди которые жизнь свою устроить не могут и из-за этого начинают чувствовать себя не комфортно... но пытаются всем доказать что они особенные... а как это сделать? начинают фантазировать и врать... а чтобы их во вранье не заподозрили опять же для отвода глаз начинают обвинять во вранье всех вокруг себя... все просто...
Почти весь этот ресурс.
разумеется.
для них это норма
Сейчас нет чести. Говорить правду способны единицы!
Гулиза Курбанбекова
К сожалению
...ну так.... свекровка бля.. ь... и невестке не верит)
Потому что они напоказ сражаются с тем, что тайно ненавидят в себе. Это не только лжи касается. Заметил что те кто критикуют женщин откровенные наряды, сами тайные эротоманы. Те кто ругают суеверия. сами падают в обморок при виде черной кошки. Показушные целомудренники, в душе как правило озабоченные извращенцы.
обычно видно врушего человека. как бы он не щыфровался.
Бывает, замечая ваши вопросы в ленте, спрашиваю себя: как думаешь, Моисей, а что она называет "ложью", "добром", "правдой", "злом" и "любовью"? И мгновенно получаю ответ в виде мыслеобразов)
Маскируются
Лгуны не любят честных и обходят их стороной. Поэтому все с кем они общаются такие же.
Это их защитная реакция! Спокойнее чувствовать себя мерзавцем, если вокруг тебя тоже одни мерзавцы !)))
А что я? Я вообще молчу.