Психология

Что делает человек, когда у него появляется много денег?

Юлия Можная
Думает, как бы их сохранить и приумножить.
Бедные, обычно, бегут их тратить.
Renata Balog
Лучший ответ
Показывает свое истинное лицо ..))
В основном, пускается во все тяжкие.
Юля Огороднік
Все люди разные, сколько людей, столько и мнений по этому поводу.
Как правило деньги действуют как "лаксмусовая бумажка" в химии.
Деньги проявляют наружу то, что скрыто у человека внутри.
А так как внутри у людей много грязи, то возникает очень много проблем.
Люди начинают тупо трать деньги покупая то, что им вовсе не нужно.
Если это семейный бюджет, то между супругами начинаются разногласия, что приводит к скандалам и разводу. Большие деньги губят людей!
Лишь небольшая часть людей способны используя деньги принести пользу себе и окружающим.
И это настоящее искусство, которое требует богатства души.
Есть достаточно много видео в интернете на тему "шальных денег" с ними можно ознакомиться, кого глубоко интересует эта тема.
Елена Рябова
это ответит только тот сам человек)
задирает нос
приумножает их
Когда заработал много денег, то сил тратить их нет.
Транжирит. Как пришли, так ушли.
Оля Novoros
Побегу... за шубой)
Оля Сиделева
Делает неоправданные траты
Ирина Симонова
хернёй начинает страдать
Саша Яковлева
чешет затылок и не отвечает на звонки (думает пока)
Нина Чалая
Кто что ) Кто то проматывает, а кто то вкладывает на пользу
Виктория Лукаш
надо быть сильным чтобы имея деньги оставаться человеком ...сходит с ума
безумно рад
Разводится с женой, начинает "клубиться" с модельками, покупает футбольную команду и сваливает в Лондон.
если резко и неожиданно, то тратит до копейки, если заработал, то экономит
Улучшает свою жизнь. Путешествует.
Этим вопросом ты напомнил мне об одной мудрости:
Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.
Ну обычно тратят их на свои комплексы.
Ольга Третьяк
Глупенький вопрос если честно :)...Сейчас все почти о себе судить будут.
Renata Balog глупеньким все вопросы кажутся глупенькими