Как бы банально ни звучало- просто жить. Это чувство я очень хорошо знаю. Довелось, если без подробностей.. .
Только вот как ни странно, со временем заполняется эта пустота, а разочарование не то что бы уходит, а скорее становится чем-то другим, что уже не так волнует и вспоминается с дрожью... Тихо это, правда, все происходит. Медленно. Но тем не менее. . Все равно на нашу долю не выпадет больше, чем мы сможем вынести. А значит и справиться можно. .
Все будет хорошо! Верь в это!
Психология
Как быть, когда не хочется ничего, одна пустота и разочарование.. . и нет смысла и надежды..
Значит нужна перезагрузка.. . Менять образ жизни... Для начала можно мебель переставить, если нет возможности куда-нибудь поехать... Отказаться, по-возможности от того, что надоело.. . Заставлять себя идти гулять на природу,
музей, выставка, театр.... Физические нагрузки...
Возжаждать Истину, к которой Душа всегда стремиться осознанно или подсознательно и все наладится.
Способов дофиги.. . много, очень много)
Что точно не вариант - сдаться. Сдадитесь.. . тогда точно никакой надежды. Даже больше вероятность, что вконец добьют. Я б добил Вас) Если что - предложение всегда в силе)
Утро вечера мудренее.. Ляг спать. Хорошая мысля приходит опосля...
Открываешь окно и выходишь. Только не забудь его за собой закрыть)) ) сама понимаешь сквозняк и все такое.
Айнур Сексембаева
Этаж бы повыше..
Алина Шаниязова
А сам ходил? Или трухнул? Идиотимз в воздух не сотрясай, умник диванный.
сегодня так, завтра по другому.. . не знаю почему. . разные факторы могут быть.. . наверное у вас комплекс, от которого необходимо избавиться
Айнур Сексембаева
Бред
в интернет выйти