Психология

Что Вы потеряли, но Вам очень хочется вернуть?

веру в людей хочется вернуть
Юлия Назарова
Лучший ответ
Молодость и здоровье
Vera Menchikova
Не теряйте память...
Собак моих не вернуть уже, а вот пуговку из волшебной коробочки я потеряла, не могу найти :((((((((((((((((
Потеряла, значит не моё, моё не теряется
Елена Коркач
...я думаю, что Он вернется сам (тем более-пустует пьедестал...)
Ирина Чугунова
время, потраченное в тщетных попытках заработать в шараш-монтаж конторах...
Мне не хочется повернуть время вспять, потому что я родилась уже тогда, когда этих людей не было.. .
Елена Алфёрова
Не стоит член а теперь хочется загнут и в попу запихать пуст сидит там если не хочет кунку
Светлана С
то, что, увы, невозвратимо...
О боже, как мне плохо =(
Мы все потеряли страну в которой жили честные и порядочные люди, а не воры и жулики
вернуть не получится.... от этого и грустно
ау аэлита я лечу к тебе
здоровье
Ксения Квач
вернуть-20 лет прошлого, и изменить конечно,
Долбанный день моего рождения!!
Uljalgas Musilmanka
Жизнь.
Natali Ka
Прежнее отношение к жизни хотелось бы вернуть
А С
да я ничего ценного и не обретал чтобы что-то ценное потерять. может быть когда-нибудь выпадет такая возможность.
Ирина Бондарь
Любовь, вернее веру в нее.
подругу
Марина Шарова
молодость)))
.....moldir.... .
свое представление о нем (((
когда то я была матерью.. . это самое волшебное чувство, которое я испытывала, это и есть настоящая любовь. хочу его вернуть.
Елена В
Жизнь
а я ничего никогда не теряю ))) наоборот нахожу много чего ))) например приключения все время нахожу на свои вторые 90 )))
Ziynat Esenova
очень хотеть вернуть потерянное - только усиливать горечь потери, стараюсь принять утрату как волю свыше
Мария Юделис
Хорошую погоду
Елена Шпетная
Кто ничего не терял, тот ни чего не ищет.
Чистый разум
Надо смотреть в будушее! Ждать завтрашний день! Что бы не случилось. Жизнь ставит нам преграды через которые (пожалуй и не перешагнуть) но не смотря на всё на до жить дальше. А не жить в прошлом....
блеск в глазах
время, естественно
ЗДОРОВЬЕ!
Юлия Стец
Доверие
Себя. Под воздействием социума теряешься, забываешь кто ты есть на самом деле.
Вернуть незнание некоторых людей об ориентации.
Девственность...
Положил мобильник и ищу уже третий год.
трусы висели на веревке, кто-то спер
про бабушек и дедушек. И детство. И все самое наилучшее...
папу.. .

дедушку ...

лучшую подругу

всех кого уже нет
Хочется, чтобы вернули долги.
работу тренера и всех моих детей - спортсменов
1 июня....
Своего друга, которого уже нет в живых
Маму...
Веру в Бога
Молодость.