Психология
Что сделать чтобы не влюбиться?
Ничего. Эта дрянь липнет сама собой.
Оставайся куклой....
Всегда глубоко оценивайте объект противоположного пола: оценивайте его потенциал, оценивайте его достоинства и недостатки.
Если Вы будете глубоко анализировать и углубляться в недостатки, то влюблённости не произойдет.
Почему?
Влюблённость это искажённая оценка, когда выделяют достоинства и игнорируют недостатки.
Если же делать прямо противоположную оценку: выделять недостатки и игнорировать достоинства, то влюблённость не возникнет.
Конечно свою роль играют гармоны, но в этом случае нужно проводить сублимацию сексуальной энергии в жизненную.
Т. е. нужна работа над собой, это ежедневные упорные усилия по изменению себя в лучшую сторону.
Дерзайте!
Почему?
Дерзайте!
Эта болезнь заразная переболеете как и мы смертные.

не очаровываться
Не получится.. . к сожалению. . ((
===
Не в опере Венской, не в клубе Смоленском.. . друг друга нашли!
Казалось, - лишь малость, до счастья осталось. . Ой ли?..
===
любовь - это прекрасно. Влюбляйся!
Не думай и всё о ней или о нём.
не сочинять ...
http://www.youtube.com/watch?v=IvUBSF98l0M
Ничего не сделаешь. Это как болезнь - застанет неожиданно.
Отрежь себе мужское достоинство
Оксана Исаева
Их у меня и так нету)
Менять партнёров.
Тот, кто задает такой вопрос, уже влюбился по самые уши. Да.
Полностью сосредоточиться на работе
Влюбиться раньше, чем влюбиться.
не навязывай себе идеалов, не старайся увидеть хорошее в плохом
А. Забей. Принять как есть. Я всё пыталась, а потом думаю: нафиг надо, себя менять не намерена. Просто включи это в планы, в сознание. Как будто на себя посмотреть. Сверху. И так держаться:)