Психология

От вида чего вы испытываете наибольшее эстетическое удовольствие?

Ночь. снег падает и не тает ...тишина! а ты идешь медленно вдыхая чистый воздух ..и никого вокруг! тишина
Гулрух Ахматова
Лучший ответ
Красивой пророды, цветов, роз
Тамара Усова
От гармонии во всём!
Вкусы с годами меняются.... сейчас в данный момент жизни: видио с лошадьми в движении-олицетворение жизненной силы (даже мощность моторов продолжают измерять в них), а статика: Японский сад камней... только белый песок разного рельефа и камни.... многие сейчас на виллах их копируют, но без понимания... Есть время разбрасывать камни и ВРЕМЯ ИХ СОБИРАТЬ! 15-ть камней, но так искусно расставлены, что из любой точки видишь только 14-ЧИСЛО ГАРМОНИИ МИРОЗДАНИЯ.... а 15-й (свою первозданную суть, можно увидеть только.... оторвись от Земного, поднимись над собою... твоё время пришло..)... не по годам мне мыслить мелочами, пора пришла подводить итого жизни, но продолжать жить и наслаждаться!!!
От вида хлешущей кровяки из глотки сдыхающей свиньи!!!! СТРАШНО?))) ) А пельмешки хавать - нет?))))
Kseniya N.
Светлана Гаврилюк Вынуждена с огорчением признать - нет. Фильм "Земляне" тоже не пронял. Испорченный человек я, да.
Красивая голая баба)) ) Это если говорить про эстетику. Цветы я не особо уважаю.... Еще нравится, когда вишня цветет. А на ее фоне стоит красивая голая баба))))
Салия Искакова
накрытого стола
Посмотрите в зеркало.
Arina Romanenko
Елена Суркина
Kseniya N. Это как вы представляете себе - МЕХОВЫЕ ДЕТКИ?))) ) Из мамки вылез - вес в шерсти?))))
радуга, панда, лисы, зайцы, ленивцы трехпалые, медведи, лес, закат, рассвет, кристаллы ...
От хорошего кофе - в красивой чашке с приятным запахом ванили и сладковатым вкусом тростникового сахара. Так. чего это я тут сижу7 Пойду получу еще порцию эстетического удовольствия.
Удовольствие от творения Природы..
Татьяна К
когда что-то сама руками сделала ну и банально море огонь