Психология

Верите ли вы в то, что доброта спасёт мир?

Трудно сказать. Мир пока что и не думал "умирать", незачем его и "спасать".
Алёнка Сазонова
Лучший ответ
Не верю
Ирина Равдина
Арина Ивушкина
мир спасёт только разум
Natali Chvyaleva
Натали Миненко люди деградируют... вообще не вариант
Не понимаю, почему всегда и везде, когда речь идет о глобальных проблемах, создаваемых ЧЕЛОВЕКОМ самому себе, начинается поиск обезличенного СТОРОННЕГО СПАСИТЕЛЯ в виде "Бога", "Красоты" или "Доброты".
— Спаси меня, нечто, я тут нагадил и вляпался.
Верю.
Natasha Petrova
Этот мир программа и только, а человек лишь машина для путешествия души, а все наши ценности здесь ложные и неверные. Когда веришь глазам, то ты спишь в иллюзии и не знаешь кто ты
Елена Фомченко
Мир если и держится пока то держится на доброте. Слава Богу на земле еще немало добрых людей. Но и немного.
Быстрее всего ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ...
Уже не верю
Какое твоё дело во что Я верю? Иди лучше в церковь, перекрестись и помолись!
Натали Миненко верю в бога, хожу в церковь!
Верю, по крайней мере лет 10 назад люди были злее, сейчас на улицах города стало спокойнее, вежливее стали, алкашей меньше, ну может в крупных городах и по-другому, не знаю, но в Чистополе стало лучше.
Lu4Ik Sveta
Если бы это происходило в широком аспекте политиков, руководителей государства, и всех вцелом, то ДА, а так, пустой звон.
**
****мася ****
Да. Когда Бог убьёт Сатану, который посылает в этот мир зло, тогда будет добро. Все мёртвые воскреснут, не будет болезней и смерти, и будет этим миром править Господ Бог
Натали Миненко в мире столько зла... я конечно не писсимист, но мне кажется мы все будем гореть в аду
красота, она спасет. красота души, мысли и тела.
Марья Евсеева
доброта и любовь
не верю
Е.
Ежик... .