Психология

Доброта спасет мир или все таки зло поработит людей ???

Людмила Шатова
Мир спасут 4 стихии Земли!
Асият Салпина
Лучший ответ
Было б больше себя счастливыми ощущающих, было б больше и добра....
Татьяна Ивкова
а я знаю что всем нам всеобщий предстоит вот вот --коллапс..смачный такой--всё переполнено в мире этим --пора
Людмила Шатова Какой коллапс ?
Неправильное восприятия событий из Жизни Людей к чему приводит?

По Законам Божьим, по Заповедям без рабства то Все Малыши рождаются с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?

А если Дети со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого рождаются в Семьи Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин,с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты
и в Семьи Бандитов Серийных Человекоубийц или в Семьи Защитников Родины Серийных Человекоубийц,которые в целях безопасности Их Стран или по приказам Свыше убивали Людей?

При этом ещё в Их Семьях на 50% Родные по крови Братья и Сестры, потому что Мама Общая и при этом ещё на 50% Неродные по крови, потому что Отцы Разные?

Вор не должен жениться официально и законно открыто, если не готов завязать воровать и не готов устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы со своих честнозаработанных официально и законно открыто денег раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?

Вор должен предохраняться во время секса, чтобы Женщины не Беременели после секса с Вором, чтобы в Этих Женщин не полетели порчи насмерть Детям, зачатых после секса с Вором?

Это для того пишу, чтобы не мстили Друг Другу, а учились все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

1 Жена вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
1 Жена мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы, целку Ей порвали, жениться на ней не успели, она убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
Не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа, не хотела сексом заниматься постоянно регулярно, при этом ещё создавала измены в Семьях, делала аборты?
Ну, вот МОЖЕТ БЫТЬ ИМ ДАЛИ 2 РАЗ НАЧАТЬ ВСЁ ЗАНОВО,
ВОЗРОДИЛИСЬ К ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА И ПО ЗАКОНАМ СТРАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН,
научиться Жить счастливо семейно во 2 Семье?

По Корану и по Законам Божьим не должно разводиться и создавать измены в Семьях?
Это условия для Рая для Всех без исключения и при рождении в эту жизнь не стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?

А если условия жизни похожи на Ад, а не на Рай для Всех без исключения?
Может быть во 2 раз им дали возможность создать Счастливый Семейный Союз с Более Подходящим Спутников Жизни, чтобы Они за собой Свой Род повели в Рай для Всех без исключения,
а не в Ад на фоне РАЯ и не в РАЙ на фоне Ада,
смогли разблокировать Систему, смогли открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми,и вот если смогут разблокировать Систему, то в этом случае уже спокойно смогут решить, с Кем Им жить семейно при следующем рождении в эту жизнь, если точно не знают и не решили о том, с Кем они хотят жить семейно, а с Кем хотят дружить, не переходя границ дозволенного?

Надо разблокировать Систему.
Надо на Семейные Отношения смотреть как на СЕРЬЕЗНУЮ И ОТВЕТСТВЕННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Надо учиться не передавать доверие Спутника Жизни.
Если создал Семейные Отношения, то надо учиться жить счастливо семейно без измен.

Пусть об этом задумаются.
Мир спасать не в вашей компетенции...они так в надежных руках...не вам чета...
А люди...это уж кто на что сподобится...
Людмила Шатова Читай внимательно вопрос . Троллинг это классно. Но не на столько.
Иная доброта бывает хуже зла. Мир спасет красота и умение договариваться... но точно не в нашем веке.
От чего нужно спасать мир???
Он всегда был и будет!
Люди и животные всегда были и будут! Конец света придумали те, кто не понимает законов природы!
Доброта это уже маска зла, а зло приписано добру
Украина спасёт мир
Маэс)Т( Ро
Юлия Алексеенко Возможно. Во всяком случае, пока она сдерживает третью мировую войну.
4282 — Передают со слов ‘Абдуллы (ибн Мас’уда) о том, что пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Если бы для существования этого мира оставался только один день, Аллах продлил бы этот день, чтобы отправить человека из моих потомков (или: из моего семейства[1]), чьё имя совпадает с мои именем, а имя его отца — с именем моего отца! Он заполнит землю справедливостью и беспристрастием, как она была (до него) полна несправедливости и тирании».
Любовь спасёт мир.
“Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи” (Серафим Саровский).
Agness O_O