Психология

зло спасет мир?

Karina* Kosareva
Оно правит миром. Этот век - век Дьявола.
Вероника Есипова
Лучший ответ
Спасет, если самоликвидируется.
Зло подталкивает человека к поиску путей подъема над злом, к осознанию, в чем корень зла, к развитию. Потому что по-хорошему человек мало что понимает, он только ищет наслаждений, внутреннего комфорта.
Мария Шведова
Если мы беззаветно и бескорыстно ему поможем. Наши тупые адпты не справляются а ходят парадами с плакатами.
Не знаю, но оно указывает на ошибки
Уже и красота не спасет этот мир, а что, не знаю. Может какой нить катаклизм.
==
=Smile =
...нет, т. к. только ДОБРО спасает мир!
ЗЛО - невозможно победить, его можно лишь обуздать.
ДОБРО - обуздает ЗЛО.
Оля Хоружая
этот мир спасет... методичный отстрел дебилов несущих в него зло....
Нет, за все в этой жизни надо платить или отвечать.
Пытается уничтожить мир ...
"prosssto_W___ Z@y@""
Мир заслуживает того, чтобы его спасло зло. Какая-нибудь глобальная катастрофа, апокалипсис.
После чего наступит эпоха очищения и милосердия.
Но пройдёт время и всё вернётся на круги своя.
Rahat Koldasova
Порвёт как ж*опу
**
*крудани *
Нет.
мир надо спасать?
Inara Inara
Красота и любовь спасёт мир.
вы для таких вопросов корону купили?
Зло всегда возвращается тому кто его сотворил, рано или поздно. Зло может породить только зло, а вот добро рано или поздно всегда побеждает
Добро-Зло, Лева-Право может вмести подумаем как они получились я думаю так что есть третья и даже четвертая сторона вопроса такие как отсутствие чего либо и что-то. Всему этому есть место исчезнет одно нет другого и это скорее всего баланс и тут состязания между чем-то другим ( скорее сказать казна-крадство пополам с обманом -народное возмущение и обыдленость )-погубят мир!