Мир то она может и спасёт,
Но что нам с того, поющим в терновнике ...
• Есть такая легенда — о птице, что поёт лишь один раз за всю жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает своё гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдёт. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поёт, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достаётся она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания… По крайней мере так говорит легенда.
Психология
Любовь спасет МИр?)) Верите в это?))
Да.. Люди об этом говорят, пусть и не смело.. только их вовремя не слышат, хотя наверно всему свыое время
Не очень - не всем дано любить.
Любовь к людям спасёт Мир, не желание им зла, потому что Бог есть любовь. Любовь никогда не разрушает, а только созидает) Прости обиды, не гордись, не злись, а если надо, извинись и не таи обиды и у тебя будет всё хорошо, будешь здоров, не будешь нервничать и пить успокоительные, а, глядишь, там и остальные подтянутся)
Наталя Пилипенко
Доброго)))
Да. На этом стоит христианская культура
Вы мне покажите нормальных мужчин
Людмила Моисеева
о наболевшем?))))
Конечно. Потому, что любовь - это БОГ.
Байки все это.. Любовь имеет и разрушительную силу., когда она безоглядная.. Мать из-за любви к своему сыну доводит его до полностью неспособного и неадаптированного к реальной жизни человека, потому как боится за него и ограждает от трудностей и пр.. как пример.. Да и не надо мир спасать.. Мир спасают Разум и Сила
ну это как посмотреть например если во все страны понаедут чужие и люди не станут с ними воевать то любовь как раз убьет этот мир и очень быстро.. если все станут как сша или бразилия то миру капец
Спаситель мира - Иисус Христос
тапочки мои не смешите)))
..Я знаю пароль, я вижу банкомат,
Мне кажется, мой муж с утра будет не рад...))))
Нет.. Красота! (
Знаю!
нет
без доброты это фигня.
Я не верю, я знаю. Знаю, что любви-тупви не существует. Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Да. Любовь Бога спасет
Мир уже ничто не спасет
Только в это и верю !
Мир может спасти доброта
Мир должен спасать любовь
Светлана Максютенко
Ее не существует.
Любовь спасет мир!!! Это в том плане. Когда нравственная мудрость -состояния у каждого будет. Любовь к жизни, себе, и себе подобному, близким, окружающим. В мире где человек живет. Так-как чем питается, что пьет, чем дышит, чем любуется природой-Это все Бог. Так что это все надо любить, что каждого окружает и беречь.
наоборот если все начнут массово епаца то население не хило так поднимется потом будут мусоры везде даже на полях не то что бы там в городе а потом мы здохнем
Анастасия Хлопушина
Секс - это не любовь, а похоть
Считаю, чисто риторическое выражение. Не имеющее ничего общего со спасением.
Нет не спасет.
Любовь это все го лишь хим. процесс в твоем мозге ,(как у животных) который заставляет тебя плодиться.
И не только конечно любовь, ещё и здравый смысл. Да, я верю, но многие воспринимают любовь как эмоция и чувство между Ж и М, а любовь понятие неоднозначное. Любить можно родителей, детей, кого угодно, проявлять заботу к ним — это и есть любовь. Проявляя эмпатию и заботу, мы боримся со стрессом, получая взамен гормон радости, т. е помогая родному и близкому человеку мы получаем удовольствие.