Психология

Много ли сахара вы добавляете в чай, кофе?

Не очень!
Светлана Вашкарина
Лучший ответ
Раиля Челнокова День добрый!
Чай без сахара, а в кофе 2 ложечки.
Пью без сахара. . Если очень голова болит,.. делаю крепкий и ложки три+лимон. . Когда варю, готовлю кофе в турке. . кладу немного сахара. . Если делаю растворимый кофе с молоком. . )То не кладу :)...Ух.. Ну всё о себе рассказала :)..
Катена Karaliene
Одну ложку сахарного песка, меня тошнит от несладкого чая:)
Ирина )))
Не нужно сахаром убивать вкус и аромат этих напитков.
Marina Sheshina
Без сахара.
Две ложки чайных :) Не больше :)
Sandugash Asanova
если дома, то парочку, а если в гостях, то 5 и не размешиваю, а то сладко будет )))
Екатерина Леонтьева вредитель, бггг!! ! )))
Я пью без сахара, только иногда.
1 чайную ложку
в чай - нет, он, как блондинка, не надо портить вкус, а в кофе - да! он как брюнетка, должен быть очень черным, очень горячим и оччень сладким!
2 чайных ложечки (без "горки") на стандартную чашку чая.
Раиля Челнокова Мне одну, но с горкой.
Чай без сахара с молоком.
Alexy J. New Jersey
и чай перестала пить, как-то внезапно, а сахаром дано не пью
Елена Мукорина
Представляешь, я их совсем не употребляю. Привет )
без сахара чай пью.
Нина Колегова
Без сахара. Если кофе с коньяком, то+ 1 ч. л. сахара)
научилась без сахара...!
Светланка ....
я пью все без сахара
Вы там дела точно шьете ))
Eighth Sin
1-2-3, по желанию.
Gulsim Akhmetova
без сахара пью)
На стандартную кружку, две ложечки.
В свой сахар кофе добавляю полчашки. И еще пару кусочков вприкуску. Люблю хруст сахара на зубах.
мне пожалуйста кофе со сливками) а еще! две ложечки сахара будьте добры)
Kristina Atknina
в чай не добавляю
не добавляю вообще:)
Вообще не добавляю.
Немного.. Все таки будет потом сахарный деобед. А это очень плохо...