Психология
У сына умст. отсталость. Ему 22, заметила, что в сети и чатах он общается с женщинами намного его старше от 40 и до 55 л
Надо ли бить тревогу. Отклонения это или так и должно быть. Что делать? Может сайт какой подскажите.. .
Ну правильно.. . ровесницы же смеяться будут (или ещё хуже издеваться) в силу возраста. А взрослые, зрелые женщины (у которых возможно есть и свои дети) , поддержат и помогут (хотя бы тёплым словом).
Татьяна Сухова
вот вы, вероятно, и правы... у меня в голове хаос такой... врачи ничего подсказать не могут, одни транквилизаторы... а я всегда дня два паникую и реву, пока все обдумаю и пойму, проанализирую... спасибо
да не надо, просто с такими женщинами проще бывает общаться у них толерантности больше
Было бы лучше если бы Вы этого не замечали .Сын уже становится мужчиной. , ему надо же куда то разгрузится.
А чего вы ожидали? Ровесницам он не нужен, нормальных найдут. А тетки предклимактерические и рады молодому мальчику, даром что дурачок, им своих мозгов хватает. А ему-то все равно что морда овечья, была бы 3,14зда человечья. Я вот вполне понимаю этих теток. При чем тут какие-то отклонения?. . Он может даже сам где-то понял ситуацию, мало ли) Едва ли он кого-то там станет насиловать если у него нет опыта физического подавления нормального человека старше его...
Да ты сама такая же. "Может сайт подскажете"... мамаша - тупая овца.
причем здесь умст. отсталость
Все просто ---ему не хватает именно женского взрослого общения ...
умственная отсталость это диагноз, который ставят медики, у вашего сына увлечение, интерес, конце концов тяга общаться с взрослыми разумными людьми, значит ему неинтересны ровесники, переписываться это ещё не значит интимная связь.
Все нормально, мне тоже нравится с женщинами постарше :D
вы сами вынесли вердикт сыну умственная отсталость, а в конце спрашиваете отклонение у него или нет. может это у вас проблемы, а не у сына...
Татьяна Сухова
вердикт вынесли врачи-он инвалид с детства
Вы так умело миритесь с его недостатками прям вообще
Любви все возрасты покорны) не беспокойтесь) Если женщины в 40+ лет отвечают ему взаимностью то я не думаю что он умственно отсталый) просто парню симпатичны женщины а не девочки) бывает)