Психология

У вас есть реальная причина ненавидеть людей? Какая же? (Вопрос никаким боком не относится к политике)

Sarbassov Karabassova
Поживи с моё в общаге - узнаешь...
Ирина Донец
Лучший ответ
У меня нет причин их любить. Любить ведь за что-то надо.
Я видел другие миры и человечество, увы и ах - не самый лучший вариант.
У меня есть реальная причина не доверять. Я незнаю что такое ненависть...
Ненавидеть - нет. Презирать большинство - да.
) Дети предают своих родителей. Родители, детей. На Земле все так запущено, что ненависть норма. А уважение и любовь, считается чем то непорядочным. Люди из -за своих убеждений убивают, сжигают себе подобных. За что их любить?
Глупо как-то их ненавидеть. Смешно даже.
Елена Сурикова
«Нужно быть по-настоящему сильным, чтобы любить людей, –
любить, несмотря ни на какие провокации, несмотря ни на какие искушения не
делать этого, несмотря ни на какие причины, по которым вам не следует любить.

Счастье и сила продолжают существовать только при
отсутствии ненависти. Одна лишь ненависть – это путь к беде. Любовь
– это путь к силе. Любить, несмотря ни на что, – вот секрет
величия. И очень даже может быть – величайший секрет в этой вселенной. »

Л. Рон Хаббард

Саентология: Новый Взгляд На Жизнь
Нет... такой причины...
Галина Енина
Причин сих, не счесть...
Нет причин, у меня.
Нинавижу их, за то что они не эволюционировали до крылатых существ и не дошли в техническом прогрессе до бессмертия, не твари ли.
Kartinka Vetra
Потому что от этих политиков одни беды! И войны! И блохи! И занудные передачи по ТВ!...
Katya Katina
ну есть но мне же хуже
Ку Секрет
Все дураки кроме моей семьи, ВСЕ ДУРАКИ!!!
да они твари