Психология

приятель мне читал стихи, просил оценить... зачем же он рассердился на моё

Служил Гаврила хлебопеком, Гаврила булку испекал...))
Екатерина Пронина
Лучший ответ
А человек часто задает вопрос не подумав, а хочет ли он услышать ответ....
Творчество требует душевных затрат. Не всегда стихотворение бывает гладким, для этого нужен опыт. Главное это стремление и полёт души. Стихотворение - это детище и как любой ребёнок для матери лучший, так и стих кажется непревзойдённым. Поэтому очень важно, чтобы критика была мягкой и не ранила человека.
осторожно надо быть с критикой. если ты жестко критикуешь, то это многих заденет. не заденет разве что буддиста, которой дошел до состояния просветления. ему будет похуй: -) просто честное мнение - это конечно хорошо, но если ты его очень жестко преподаш, то это будет обидно. это все равно что кто то скажет что твоя машина дерьмо, или твоя жена шлюха. а у него машины и жены нету, у него есть только эти стихи: -)
Дарья Доронина
правда сказанная с плохими намерениями хуже всякой лжи
Ну да. Стих же--тебе.
А ты как айсберг...)
Человек ценит свой талант в своём измерении, и от окружающих хочет услышать то, что желает себе сам, он пока не понимает того, что всем не может нравиться то, что ему, это плохо!
Iako Makhviladze
вы неописали ситуацию подробно.. . до смысла стиха и вашего внешнего поведения, а так же не написали какие чувства тогда испытывали
наверное чувствует в тебе соперника..
Ксения Сасько
ну вы поняли...
не уверен в себе.
Более того, начинает думать что вы в нем не уверены как в интересной личности