Психология
Если человек ищет, то он обязательно найдёт именно то, что ему нужно?
не факт
ага, приключений на,,,
Но то, что ему нужно, не всегда то, что он хочет, ибо не знает человек, что ему действительно нужно, ибо не знает цели.
не обязательно именно то, но что-то он точно найдет))
человек - божественное Существо во Вселенной.. . но чаще всего измельчается. . на цены в магазинах.
Найдет, возможно и не то, что именно он искал, а то что в действительности ему нужно
нет. не обязательно. чтоб что то получилось нужно чтоб совпало два фактора. 1. нужно чтоб ты делал все правильно 2. удача. можно делать все идеально, но если не везет. . .а можно делать все чучуть не правильно, но если повезло - то ты в дамках.
Найдёт. И скажет судьбе-спасибо.
Мало искать, надо ещё уметь разглядеть
До, он найдет именно то, что ему нужно, но не факт что то, что он ищет и то, что он найдет - это одно и тоже.
При наличии бесконечного времени и терпения.
Нет, но он найдёт то что ему понравится и он будет этим восхищаться, потому-что он сам не знает что ищет.
Обязательно найдет, при наличии терпения и настойчивости.
Повторяю и повторять буду всегда )
Я считаю что разум наш очень силен, мысли материальны
Если к фактам то есть уже мизерное представление что наш разум влияет на все что вокруг нас, почитайте статьи как ученые все больше и больше заводят себя в паутину в которой разобраться возможно и не под силу человеческому мозгу. (Опыт в квантовой физике который мучает всех специалистов и наводит мистические мысли, а возможно и связывает их вместе с наукой.
Думайте о том как добьетесь успеха и будете праздновать